Flavor of nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flavor of nights » Акции » Я жду тебя..!


Я жду тебя..!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Name, ...уо.

--
Внешность на англ. языке

Имя и фамилия персонажа: на русск.
Возраст: возраст и дата рождения
Раса: человек | алхимик | вампир (указываем клан)
Деятельность: предполагаемая профессия

Краткая информация:
текст

Отношения с данным персонажем:
текст

Пожелания:
текст

Связь с вами:
текст

http://sd.uploads.ru/t/XzEgx.png


Код:
[align=right][size=35][font=Segoe Print][b] Name, ...уо.[/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][img]гиф ...*250[/img]
[size=10]Внешность на англ. языке[/size][/align][/td]
[td][b]● [i]Имя и фамилия персонажа[/i]:[/b] на русск.
[b]● [i]Возраст[/i]:[/b] возраст и дата рождения
[b]● [i]Раса[/i]: [/b] человек | алхимик | вампир (указываем клан) 
[b]● [i]Деятельность[/i]:[/b] предполагаемая профессия[/td][/tr][/table]
[quote][align=center][b]Краткая информация:[/b]
[i]текст[/i][/align]
[align=center][b]Отношения с данным персонажем:[/b]
[i]текст[/i][/align]
[align=center][b]Пожелания:[/b]
[i]текст[/i][/align]
[align=center][b]Связь с вами:[/b]
[i]текст[/i][/align][/quote]
[align=center][url=http://uploads.ru/XzEgx.png][img]http://sd.uploads.ru/t/XzEgx.png[/img][/url][/align]

0

2

***
Scarlett Grace, 17уо.

http://sd.uploads.ru/t/9I1Lx.gif
Kaya Scodelario

Имя и фамилия персонажа: Скарлетт Грейс
Возраст: 17 лет (18 июня)
Раса: человек
Деятельность: Ученица частной школы

Забрали

Краткая информация:
Скарлетт родилась в Оттаве в семье Грейс. Она росла веселой и энергичной девочкой. Скай никогда не сидела на месте. Вниманием родителей девочка так же никогда не была обделена . И это не смотря на то, что у Скарлетт есть старший брат, с которым они были в хороших отношениях до поры до времени. Когда Скай было 14, ее отца обратили в вампира. Мать не смогла этого вынести и семья тут же распалась. Амелия выгнала мужа, и подала на развод. Но произошло кое-что неожиданное. Сын Керк и брат Скарлетт пожелал остаться с отцом. И так оно случилось. Семья разделилась на две части.
Как не странно, но с этого момента вся жизнь девушки полетела к чертям. Мать постоянно пропадала на работе, а Грейс (девушка оставила фамилию отца) чуть не вылетела из престижной школы, за то, что курила в туалете. Да, именно так. Скай свелась с плохой компанией, курит, любит выпить. Стала прогуливать уроки, но к великому удивлению на ее оценки это особо не влияло. У девушки от природы острый ум и высокий потенциал. Ей не нужно сидеть над учебниками часами, чтобы выучить предмет. Скай достаточно один раз прочитать заданный параграф, чтобы выучить его на высокий бал.
Скарлетт гордая и несколько самоуверенная девушка. Она вряд ли сделает первый шаг навстречу, если её об этом не попросят. Остра на язык и не даст себя в обиду. Сама по себе одиночка, хотя и тусуется в большой компании. Не в кого не влюблена, однако с удовольствием пользуется мужским вниманием. Девушка может гулять все ночь в клубе, а может просидеть до самого утра на подоконнике с сигаретой в зубах и в ноутбуке, попивая кока-колу.

Отношения с данным персонажем:
У нас довольно странные взаимоотношения. Я конечно же люблю тебя и ты меня. Но. Ты подросток и всегда это показываешь. Мы как подруги. Не лучшие конечно, но что-то эдакое у нас есть. Мы меняемся вещами, косметикой и прочими безделушками. Иногда ты считаешь, что я тебя не понимаю, конечно же это не так. Мне не нравится твои пристрастия к плохим привычкам и мы часто ссоримся по этому поводу. Но в конце концов, мы оканчиваем спор и просто продолжаем общаться, будто бы этого не было.

Пожелания:
Не бросай персонажа. Если взял(а), то играй. И жду от дочки активности.

Связь с вами:
Можешь писать в гостевую или в лс. Все на твое усмотрение.

http://sd.uploads.ru/t/XzEgx.png

Отредактировано Amelia Kirk (2014-09-28 17:26:45)

+1

3

***
Jessica Fisher, 25 уо.

http://sd.uploads.ru/t/J3HpG.gif
Minka Kelly

Имя и фамилия персонажа: Джессика Фишер
Возраст: 25 лет (дата рождения ваша)
Раса: вампир (Древняя)
Деятельность: предполагаемая профессия

Краткая информация:
Джессика родом из Торонто. Родилась в хорошо обеспеченной семье. Отец - известнейший хирург Торонто. Мать - менеджер медицинских услуг. С самого детства девушку учили воспитанности и хорошим манерам. Её не баловали подарочками, как многих вампиров из Элиты. Родители стремились сделать ее честной, особенной, без доли лицемерия и нахальства. Не такой, как все остальные.
Джесс окончила частную школу и в дальнейшем поступила в медицинский университет, двигаясь по стопам родителей.
В  22 года вампирша узнала о существовании тайной организации, среди падших вампиров, и это всерьёз заинтересовало ее. Большое количество времени Фишер посвящала именно этой организации. В интернете она пыталась выискать хоть что-то, хотя бы одну зацепку, но безуспешно. В итоге, девушка решает самостоятельно выйти на контакт с этой организацией.

Отношения с данным персонажем:
После того, как Джессика выйдет на организацию и узнает ее главную цель, отношения между ней и Ником будут натянутые, возможно даже, с порывами ненависти. А там же будем смотреть по обстоятельствам.

Пожелания:
● Если вы сомневаетесь на счёт этого персонажа, лучше не берите. Не стоит обнадёживать.
● Биографию нужно дописать/расписать. Главное, что бы суть не поменялась.
● Игру и сюжеты гарантирую.

Связь с вами:
ЛС, гостевая. Для более удобного общения потом дам аську.

http://sd.uploads.ru/t/XzEgx.png

Отредактировано Nicolas Grant (2014-10-12 14:05:18)

+2

4

Ищу сводную сестру

Miley O'Konnor, ...уо.

http://sf.uploads.ru/t/bDlKF.gif
ali michael

Имя и фамилия персонажа: Майли О'Коннор (по родному отцу - Гонсалес)
Возраст: 18 лет. Родилась 8 марта.
Раса: Алхимик
Деятельность: Работает в картотеке.

Краткая информация:
Ты лидер. Ты именно та девушка, за которой все тянуться.  Многие видят в тебе опасную угрозу, и правильно делают. Ведь благодаря твоим красноречивым словам, ты способна на многое. Ты умна и хитра. Привыкла всего добиваться сама и действуешь по заранее заготовленным планам. У тебя достаточно своих принципов, которых ты придерживаешься, и тебе не нравятся спонтанные действия. От того, некоторые считают тебя немного занудной, хотя это мало что меняет. Ты любишь свою работу алхимика, и для своих 18 лет весьма довольна собой. Но это не предел. Тебе есть куда расти, и ты стремишься к этому. Тебя переполняет чувство саморазвития. Ты желаешь получить собственный кабинет. Съехать от матери с отчимом. И окончательно отправится в свободный полет. И самое главное, у тебя есть все задатки к этому.

Отношения с данным персонажем:
Я не могу сказать, что мы с тобой ладим. Мы разные во всем. Начиная от характера, заканчивая взглядами на жизнь. Но у нас есть кое-что общее. Нам не нравится, что наши родители сошлись и строят из всего спектакль, делая вид, будто мы настоящая семья. И вот итог из этого. При родителях мы замечательные брат и сестра, а на работе делаем вид, будто  не знакомы друг с другом.

Пожелания:
Я хочу развития в отношениях с тобой. Начиная с разных ссор и подстебов. Или цирка при родителях. И заканчивая тем, как нам приходится примериться друг с другом, из-за того что мы попали в какую-то передрягу. В любом случае, я жду тебя.

Связь с вами:
Лс или Гостевая.

http://sd.uploads.ru/t/XzEgx.png

+3

5


***
Kristen Banes, 20 уо.

http://sf.uploads.ru/t/G4qFJ.gif
Jessica Alba

Имя и фамилия персонажа: Кристен Бейнс
Возраст: 20 лет
Раса: человек 
Деятельность: владелица салона красоты "Dark"

Краткая информация:
Ты - дочь моего отца от первого брака. Мы совершенно не знаем друг друга, и не желаем знакомиться. Наши пути ни разу не пересекались. К счастью. Я вообще не знаю о твоём существовании, в отличии от тебя.
Еще в детстве, когда твоя мать нашла себе богатого ухажёра и бросила отца, ты хотела тайно сбежать от неё. Она была разгульной женщиной и никогда не была примером для тебя. Другое дело отец, общение с которым тебе было категорически запрещено. Не раз ты пыталась его выследить, подойти и просто поговорить. Ты безумно скучала по нему, но тебе не хватало смелости. Однажды, ты решилась. Тебе было девять, ты узнала место проживания отца и отправилась туда. Дверь тебе открыла девочка. Ей было шесть. Это была я. Когда я спросила, кто тебе нужен, ты сказала, что ошиблась и ушла. Я даже не знала, кто ты, в отличии от тебя.

Отношения с данным персонажем:
Когда мы познакомимся, меня безумно будет тянуть к тебе. Мы будем общаться как полноценная семья.

Пожелания:
У меня уже готов сюжет нашего первого знакомства. Я безумно жду тебя. Ты нужна для развития моего персонажа.
Имя ты можешь изменить, но внешность - нет. Хотя, если у тебя будет внешность девушки, хоть чем-то похожей на Аманду Байнс, я с радостью уступлю тебе :З

Связь с вами:
Пиши в гостевую.

http://sd.uploads.ru/t/XzEgx.png

+2

6

Ищу дочь

Erica Williams, 22 уо.

http://sf.uploads.ru/t/SdTtf.gif
Teresa Palmer

Имя и фамилия персонажа: Эрика Уильямс
Возраст: 22 года
Раса: человек
Деятельность: журналист

Краткая информация:
Эрика Ульямс. Ты родилась в Торонто. Подростковый период своей жизни провела в окружении отца и брата-близнеца. В 13-летнем возрасте лишилась матери. Около года после ее смерти находилась в депрессии, даже лежала в городской клинике. Потом ты влюбилась. Ожила. Депрессия бесследно исчезла. Жизнь стала налаживаться. Ты восстановилась в учёбе и окончила среднюю школу на отлично. Отучилась на журналиста и теперь занимаешься любимым делом, наслаждаешься жизнью.
Ты мила в общении. Готова открыться каждому. Способна поддержать любой разговор, умело пользуешься речью. Не используешь цензуру.

Отношения с данным персонажем:
Ты - моя дочь. Как оказалось на самом деле, я не умерла. Меня обратили. Теперь, я вампир. Только ты этого не знаешь. Я научилась сдерживать себя, самоконтролировать. Теперь, я хочу встретиться с семьёй. Ты будешь первая. Нет, я не стану тебя убивать. Я лишь хочу рассказать правду о этом мире.

Пожелания:
Не меняйте имя и внешность.

Связь с вами:
Гостевая, ЛС, потом дам аську или ВК

http://sd.uploads.ru/t/XzEgx.png

Отредактировано Monica Williams (2015-01-11 14:18:13)

0

7

Ищу мужа (бывшего)

Michael Williams, 45 уо.

http://sf.uploads.ru/t/LF3ts.gif
Brad Pitt

Имя и фамилия персонажа: Майкл Уильямс
Возраст: 45 лет
Раса: человек
Деятельность: профессию придумываете сами

Краткая информация:
Майкл Уильямс. Ты мой муж. Признан вдовцом. Место рождения: Глендейл, Калифорния, США. В двадцать с лишним тебя перенаправили на два года работать в Торонто. Там ты познакомился со мной, мы поженились и у нас родилось двое деток. Эрика и Джейми.
Когда тебе было тридцать шесть лет, ты узнал, что я попала в авиакатастрофу. Было тяжело смириться с моей гибелью, но тебе удалось. Ты вырастил двоих детей сам.
В рамки загонять тебя не буду, характер пиши какой захочешь.

Отношения с данным персонажем:
Ты - мой бывший муж. Я хочу рассказать тебе о том, что произошло со мной на самом деле. Я не погибла, но я изменилась. У тебя может быть женщина, новая жена. Меня это не касается. Я всего ишь хочу рассказать тебе правду. Кстати, развитие наших отношений может происходить как в лучшую, так и в худшую сторону. (об этом мы успеем договориться, я думаю)

Пожелания:
Я нигде не прописывала имя. Так что имя можете изменять на любое. Так же я не загоняю вас в рамки, характер пишите тот, который удобен вам. Био можете дописать, главное что бы то, что я перечислила, никуда не испарилось. Профессия так же ваша).
Что касается внешности... я рассмотрю ваши варианты, но подумайте хорошо на счёт Питта)

Связь с вами:
Гостевая, ЛС, потом дам аську или ВК

http://sd.uploads.ru/t/XzEgx.png

0

8

Ролевая ищет мэра города

Victoria Mills, 35уо.

забрали

--
Внешность ваша. Но я как вариант могу предложить Анджелину Джоли. Деми Мур. Лану Парилла

Имя и фамилия персонажа: Виктория Миллс
Возраст: 35 лет. Родилась 3 ноября.
Раса: человек
Деятельность: Мэр

Краткая информация:
Персонаж полностью ваш. Рамки ставить не буду. Но учтите одно. Женщина с сильным характером. Она весьма целеустремленная и непоколебима. Ее трудно сломать, потому она до сих пор и жива в мире вампиров.

Отношения с данным персонажем:
-

Пожелания:
Персонаж нужен будет для сюжета в дальнейшем. Так как вы мэр, вы и будите на стороне людей. Именно вам придется защищать свой народ.

Связь с вами:
Пишите в гостевую

http://sd.uploads.ru/t/XzEgx.png

+1


Вы здесь » Flavor of nights » Акции » Я жду тебя..!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно