Flavor of nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flavor of nights » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 52

1

Дорогой путник!
Здесь вы можете задать администрации любой интересующий вас вопрос, оставить отзыв или пожелание. А так же придержать внешность или приглянувшуюся вам роль.
Внимание. Внешности и роли придерживаются ровно на три дня!

"Список рас"

"Занятые внешности"

+ важная информация

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

Виктория Джастис (Victoria Justice)

http://sd.uploads.ru/t/XzEgx.png

0

21

Спасибо. вроде понял. Ждите тогда.  :D
Коль понравится, приведу друга

0

22

Джекки написал(а):

Спасибо. вроде понял. Ждите тогда.  
Коль понравится, приведу друга

Регестрируйтесь. Спрашивайте - не стесняйтесь. Мы ждем)
=)

0

23

Скажите, а правила партнерства где у Вас прописаны? А то что-то найти не могу никак?

0

24

Зефир написал(а):

Скажите, а правила партнерства где у Вас прописаны? А то что-то найти не могу никак?

Доброго времени, вот Заявка на партнёрство. На данный момент, пока мы только открылись, правил и ограничений нет.

0

25

Спасибо.

0

26

скажите, а ваш дизайнер делает дизайны за рекламу?

0

27

rk написал(а):

скажите, а ваш дизайнер делает дизайны за рекламу?

by эрншо - вот ее страничка. Уточните лучше у нее сами хд)

0

28

Всем привет)
Как бы странно это не звучало, но мне приглянулся ваш форум О_о Дело в том, что я сколько себя помню, всегда играла на ролевых по реалу. Ни мистика, ни что-то подобное не интересовало. Ваш сюжет прочитала только потому, что понравился дизайн  :D он кстати зачётный :D и меня затянуло) В общем, хочу у вас остаться, но мне нужен, так называемый учитель, ибо боюсь, что намудрю я с вампирами  :crazy:
Буду ждать ответа. Ваша Гостья с прибамбасом  :flirt:

0

29

Гостья с прибамбасом, мистические образы не сильно отличаются от обычных) Для удобства, возьмите одного из Ваших прошлых персонажей, так, Вы будете чувствовать себя в своей тарелке.
Что касается наставника... Просто обратитесь к одному из АМС, и будет Вам помощник)
Помимо этого, у нас возможно перевоплощение человека в вампира. На сколько мне кажется, такой вид игры для Вас будет наиболее интересным. Вам будет легче вжиться в роль.

0

30

Я выбрала вам в наставники, ждите  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

31

Здравствуйте. Не пришёл пароль на ник - Monica Williams. Не могли бы вы сменить его на

0

32

Джессика написал(а):

Здравствуйте. Не пришёл пароль на ник - Monica Williams. Не могли бы вы сменить его на

Доброе утро.
Пароль изменён)

0

33

Добрый день. Вас беспокоит администрация проекта  The Vampire Academy: return in time.
Ваша заявка одобрена.

0

34

Роуз написал(а):

Добрый день. Вас беспокоит администрация проекта  The Vampire Academy: return in time.
Ваша заявка одобрена.

Добрый ^^
Благодарим вас.

0

35

Здравствуйте, ваша тема создана, баннер установлен. Извините за ожидание.

0

36

TVD: curse of the past написал(а):

Здравствуйте, ваша тема создана, баннер установлен. Извините за ожидание.

Добрый вечер. Благодарим за партнёрство)
Процветания вам.

0

37

Уважаемые партнеры, друзья, коллектив Injustice: No Man's Land поздравляет вас с наступающим 2015 годом! Спасибо, что вы все это время были с нами, поддерживали и делились своим творческим вдохновением. Желаем вам активного развития, талантливых игроков и неиссякаемых идей!

http://savepic.ru/6453213.jpg

0

38

PR, спасибо за хорошие слова) И вас с праздничками  :flirt:

0

39

От всей души поздравляем Вас с 2015 годом!
Удачи, процветания интересных персонажей и  вдохновенной игры!
Пускай у каждого из Вас все сбудется))

http://sf.uploads.ru/t/cEUR7.png

0

40

PR, спасибо огромное. И Вас с наступившим)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace


Вы здесь » Flavor of nights » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно