Flavor of nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flavor of nights » Партнёрство » Injustice: No Man's Land


Injustice: No Man's Land

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

""Это место безнадёжно погрязло в коррупции, несправедливости и насилии. Мне здесь понравится!"©
Найтвинг / Дик Грейсон

http://savepic.ru/5598764.jpg
*кликабельно

"У мафии есть план, у полиции есть план, у Гордона есть планы. Они... планировщики! Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. Я не планировщик. Я пытаюсь показать им насколько жалки их попытки все контролировать". © Джокер
Добро пожаловать на форум,посвященный мрачной, атмосферной, серьезной и меланхоличной вселенной DC  COMICS! Любимые герои комиксов в очередной раз встречаются вместе в авторском сюжете, чтобы противостоять коварному плану Лекса Лютора.

Готэм готов распахнуть для Вас свои двери. Готовы ли вы для него?
F.A.Q.|СЮЖЕТ|ГИД ПО СПОСОБНОСТЯМ

0

2

Ну здравствуйте, друзья! Началась у нас новая трудовая неделя, которая тут же ознаменовалась многочисленными плюшками и подарками!

1) Начну сразу с приятностей: как вы можете видеть, у нас обновился дизайн!!! Теперь наш форум выглядит, как оживший комикс, что не может не радовать, учитывая тематику. Обновилась не только оболочка, но и приятные внутригровые мелочи - оформление профиля, кнопочки и все прочее.

2) А еще, а еще - встречайте нового администратора! Им становится наш любимый и ненаглядный Blackreal Roun. Дружище, ты этот статус заслужил, как никто иной! Спасибо за то, что помогаешь тянуть непростую лямку. Я безумно рад, что познакомился с тобой :cool:

3) Немного запоздали мы с этим объявлением: игроком надели у нас стал  младший братишка Найтвинга Robin! Поздравляем его с этим и желаем проявлять и в будущем побольше активности. Дружище, похоже, что у тебя загруз в реале, возвращайся поскорее к игре - мы скучаем.
Порадовали и активисты, которыми на этой неделе уже традиционно стали Black Canary, Blackreal Roun и Deathstroke. Ребята, вы все большие молодцы и многое делаете для форума! Я безумно рад, что вы с нами - продолжайте в том же духе
  :cool:

4) Теперь благодаря обновленной таблице мы можем размещать "нужных" персонажей у всех на виду ) Если вы хотите разместить кого-то там лично, то можете приобрести данную услугу за ваш накопившийся рейтинг.

5) Ну и, конечно, мы безумно рады приветствовать наших новичков: Red Hood, Red Arrow, Raven, The Darkness, Superman, Felicity Smoak. Друзья, мы рады, что вы стали частью большой и дружной семьи. Желаю вам активности, интересной игры и безумного общения в нашем флуде.  :cool: 

0

3

Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию очередные выдержки из нашего журнала "Injustice Journal"!

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ…

Приветствую вас, жители Готэма! Отвлекитесь от своих важных дел и посмотрите сюда, ведь то, что вам предстоит прочесть – точно не оставит никого в стороне! Садитесь поудобнее и пристегнитесь, сейчас мы откроем вам тайны тех, с кем вы живете бок о бок вот уже на протяжении месяца. Готова поклясться, вы даже не представляете, с кем вам приходится иметь дело на самом деле!

http://savepic.ru/5992555.jpg

Двулиций, или как не сойти с ума…
Ветер, ветер, ты могуч. Ты гоняешь стаи туч. Не видал ли ты на свете где красавца-богача? Это про нашего Бэтмена. Многие заметили, что в последнее время Брюс себя ведет довольно странно. Бросается на людей, разбрасывается деньгами, делает дочери дорогие подарки, а сыновьям дает по морде. Не задумывались ли вы о том, что могло послужить  этому причиной? Двойная жизнь! Если раньше можно было увидеть Брюса днем, а ночью Бэтмашину, то теперь летучую мышь можно увидеть только в своей пещере. В люди же он предпочитает выходить в костюме злодея. Да, да! Вы не ошиблись. Дэдшот! Вот его новый образ, который навевает страх на жителей Готэма. Что это, урок любимому городу, или возрастная болезнь, от которой стоит пройти курс лечения…

Наша Гордон громко плачет.
Бэтгел и Найтвинг снова сошлись. Как сообщают достоверные источники, пара была замечена на одном мотоцикле в весьма недвусмысленной позе. Позже герои уединилась в особняке. Вопрос остается открыт, все было или ничего не было? Успели ли они снять друг с друга одежду, или бдительный папочка снова будет лезть в отношения некогда самой крепкой пары Готэма? Что за всем этим последует: свадьба, роды или очередной разрыв. Мы не знаем наверняка, но события, очевидно, будут развиваться в бешеном темпе. Совсем недавно в городе появилась еще одна бывшая рыжая возлюбленная Найта, Кори, которая тоже имеет виды на парня. Найт, не тушуйся. Бери обеих!

Не ходите дети ночью…
Немного информации по сводкам полиции.  Недавно в парке аттракционов произошло покушение на массовое убийство группой лиц по предварительному сговору и с особой жестокостью. Неизвестные, личность которых устанавливается, напали на двух беззащитных молодых людей в самом центре Бладхейвена, оставив от последних одно мокрое место. Детали происшествия на данный момент уточняются, известно лишь то, что состояние жертв критическое. Жители, пожалуйста, будьте бдительны. Не ходите никуда поодиночке, иначе можете попросту не дойти.

Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Землетрясение настолько разрушило Готэм, что Ядовитый Плющ даже с третьей попытки не смогла пустить в нем корни. Как мы все могли неоднократно лицезреть, рыжий цветочек не раз пытался попасть в город, да вот только нужный проход найти не могла. Где-то развалины, где-то батальоны военных. Ни одна из попыток рыжей бестии так и не увенчалась успехом. Ликуйте герои и мирные жители, пока Готэм стоит непобежденным, хоть и с серьезными внутренними повреждениями.

Раз. Два. Три. Свадьба. Роды и кранты…
Харли Квин. Молодец, девочка. Выписавшись из больницы, красотка решила покончить со старой жизнью и начать новую. Пирожки в прошлом, впереди только тортики. Всего за один день наша Харли нашла себе Жениха , которого величают Блэйк Роун. На второй день пара сыграла свадьбу. Да, да. Помнится шокированы были все жители скоропостижностью данного события. А знали ли вы истинные причины и мотивы? Наш корреспондент навел справки . Оказывается мисс Арлекин находится в самом что ни на есть интересном положении. Кто же является биологическим отцом ребенка? Джокер или Блэк, пирожок или тортик? Что сделает новоиспеченный муж, если он окажется   запасным аэродромом в полете Харли Квин?  Что сделает пирожок, когда узнает, с чем начинка. Скандалы. Интриги. Расследования. продолжение в следующем номере.

Посплетничала Барбара Гордон

0

4

Постом выше вы могли ознакомиться с постом нашего Найтвинга.
Теперь вашему вниманию предлагается пост его друга, Блэкреала, который заставил Дика ощутить истинный вкус предательства... Слабонервным просьба приготовиться заранее.
Итак, встречайте, внесюжетный отыгрыш двух людей, которые смогли заглянуть друг другу в душу...

P.S. Объем поста внушителен, но убедительно прошу вас запастись терпением и дочитать его до конца - вы не останетесь разочарованными. Как видите, и неканоны у нас отлично вливаются в игру  :glasses:

http://savepic.org/6246307.jpg

"Trust"

Такая игра ждет Вас на нашем форуме, друзья... Если вы думаете, что ролевые давно перестали вдохновлять и заставлять вас плакать от пережитого, то спешим уверить в обратном... (продолжение под спойлером)

Он бежал, наступая на твердую поверхность старых канализационных труб. Эхо шагов разносилось по длинному, казалось бесконечному пути, ведущему на другую сторону реки. «Счастье, оно так близко». Не останавливаться, только вперед, стараясь оставить прошлое далеко позади. Себя заставляли не оборачиваться. Достаточно замедлить шаг, что бы начать сомневаться в своем выборе и повернуть назад, ради одного единственного человека. «Мне стоит только дотянуться рукой». Он увидел, как дрогнула во взгляде, холодная сталь. Сколь теплыми стали серые льды, превращаясь в открытый океан. Слово способно исцелять, но так же сильно ранить. «Друг, прости меня... за то, что вынужден был сказать». Бег стал более стремительным, стены сжимались вокруг, изнутри давило отчаянием. «Прости за то, что тебе снова приходится переживать». Несколько долгих минут перед тем, как через потолок старого тоннеля, стали прорываться серебристые лучи света. Внутри них, яркими звездами, сверкали мелкие капли идущего дождя. «Просто живи. Сражайся до самого конца, за свободу, за своё счастье, за своих близких... будь собой, и никогда не сдавайся». Тяжелая дверь сорвалась с петель, проржавевший металл поддался, отпуская в объятия грозы. Вперед вела долгая дорога, а где-то далеко горели теплые огни. «Я скоро... приду домой».

- Пап. - Звонкий голосок, маленькой девочки, которой всего десять или девять лет. Выбежав в коридор, обнимая свою любимую игрушку, она быстро осмотрелась по сторонам своими внимательными серыми глазами. Черные длинные волосы собраны в тугой хвостик и блестят серебром на свету. – Паааап! – Уже более раздраженно протянула малышка, наконец-то находя своего отца в другой комнате, где тихо играла музыка. Алан не молод, пережитое оставило седину на его коротких, вечно взъерошенных волосах. Движения были усталыми, немного тяжелыми. Сердце сжималось от вины, понимая собственных, совершенных некогда ошибок, которые уже невозможно исправить. Грызло странное чувство, которое пришло именно сейчас, напоминая о последствиях, своего выбора.
- Да, милая? – С добродушной улыбкой произнес Алан, не отвлекаясь от коробки, наполненной вещами. Руки сами тянулись разбирать одежду, что бы как-то отвлечься от неприятных мыслей. По счастью, рядом всегда была маленькая дочь, ради которой стоило жить, а со стороны кровати, одиноко стоя на полке, наблюдала за своей семьей Саманта. В коричневой рамке, от неё осталась только фотография.
- Пап. – Виновато начала девочка, подходя ближе и тыкаясь носом в бок своего отца, вовсе скрыла несчастное личико за одеждой. - Я потеряла коробку с твоими носками.
Не сдержав смеха, Алан прижал к себе маленькую дочку, растрепав ей волосы. Он постоянно терял пару к своим носкам, а в несчастную коробку закинул то, что смог найти среди общего бардака при столь быстром сборе вещей.
- Ну, теперь твой папочка будет ходить босиком, не вижу ничего страшного. – Пожал плечами Алан, посмотрев на уже повеселевшую Хилари. Затем хитро подмигнул и немного игриво добавил. - Либо он наденет твои.
- Нууу! – Сразу надули губки в ответ, стукнув любимого папочку игрушкой несколько раз, таким образом, выражая своё наигранное недовольство. Пришлось закрываться руками, дабы избежать жестоких нападений плюшевого тигра.
- Да шучу я, шучу! – Поспешно произнес Алан, отмахиваясь от грозного зверя. Хилари пинала не долго, вскоре она состроила довольную мордочку и мило смотрела на отца, что забеспокоился о состоянии малышки. - Хочешь есть? С этим переездом даже покормить тебя нормально не успел. – Девочка поспешно кивнула в ответ, она бы с радостью сделала себе что-то поесть, но почти ничего не может найти среди большого количества коробок. Отец сам не мог вспомнить, куда именно успел положить первый пакет из магазина, он так спешил разгрузить вещи, что забыл про остальные мелочи. - Поищи печенье на кухне, в одном из ящиков. Там еще яблоко было, недалеко от холодильника.
- Ага! – Малышка поспешно кивнула, убегая на кухню. Перебирая каждое темное местечко, где могла спрятаться вкусная еда, она наконец-то нашла хрустящее печенье. – Пап. – Недолго отец пробыл в тишине, Хилари принесла тарелку, наполненную сладостями и два стакана сока. Она заметила, что Алан выглядит немного грустным, потому была рада, когда увидела благодарную улыбку на его лице. - Когда мы перестанем переезжать? – Осторожно спросила малышка, после небольшой паузы.
Отец подавился соком, посчитав вопрос неожиданным. Он надеялся, что больше его никогда не станут об этом спрашивать. - Если бы я знал. – Увидев разочарование на лице Хилари, он крепко обнял её, стараясь приободрить. - Не волнуйся, все еще образуется.
Послышался настойчивый стук в дверь, со стороны улицы. Алан удивленно вскинул бровь, никто не должен приходить к ним столь поздно. Волнение распространилось по всему телу неприятным напряжением, появилось дурное предчувствие. Сосредоточенность во взгляде отца не заметили, потому малышка, будучи по жизни большим оптимистом, сразу обрадовалась гостям. - Дядя Эл? – Удивленно сказал она, смотря на дверь, затем радостно повторила. – Наверняка Дядя Эл! Он принес конфетки!
Каждый раз, сотрудники компании приходили с какими-нибудь подарками для ребенка. Решение было принято, что бы не травмировать малышку, рассказывая ей о потерянном старшем брате. Она не должна знать эту историю, иначе слишком многое измениться, а обычная счастливая жизнь станет обманом, результатом чей-то жертвы. Отец понимал свою ошибку, такой шаг стал для него тяжелым и болезненным... ему пришлось отвергнуть сына, который столь многое сделал для них. Каждый раз, смотря на фотографию своей покойной жены, Алан видит разочарование в её глазах. «Прости, Саманта... но мог ли я поступить иначе?»
- Ясно. – Вздохнул отец с усмешкой, поворачиваясь к довольной дочери. - Тебе не Дядя Эл нравится, тебе его гостинца нравятся.
Стоило только закончить предложение, как Хилари яростно воскликнув: «Неправда!», снова использовала своего плюшевого тигра для внезапного нападения.
- Ладно, ладно. – Успокоил её отец, приподнимая и разворачивая к выходу. -  Наверх иди, я с Элом поговорю сначала по делам, а потом тебя позову. Чаепитие устроим, ладно?
Довольно пропищав, радостно прыгая, Хилари побежала по лестнице на второй этаж, собираясь разобрать свои игрушки в комнате. Она была послушной и веселой, доверяла своему отцу, а он никогда её не подводил. Посмотрев вслед своей дочери, Алан с тяжелым вздохом, стал подходить к дверям.

Он стоял под козырьком крыши, в окружении ледяных капель дождя. «Зачем я здесь?» Молния озарила темную улицу, затем гром сотряс дрожащие окна. Странное ощущение пустоты внутри, словно ничего не изменилось. Он потратил свою жизнь, вырванную из стальной клетки только для того, что бы найти своих родных. Почему оказавшись перед дверью, за которой находилась цель всего своего существования, Блэкреал не чувствует радости, счастья или покоя? Страх охватывает изнутри, когда рука тянется к дверной ручке. Сердце забилось быстрее, пальцы уже коснулись двери, но через мгновение, резко опустились. «Я помню…» Пелена спала, дав полную картину прошлого, а осознание несправедливости, стало внутренней болью. Взгляд становился все более глубоким, задумчивым и одновременно отрешенным. Рука опустилась, отдаляясь от двери.
Ради этого я пришел сюда? Узнать причину... попытаться исправить ошибки или смириться с неизбежным. Отец, ты бросил меня. Оставил меня страдать в одиночестве, решив начать новую жизнь. Почему? Сколь многое, я сделал для вас... скольким пожертвовал ради вас... моя жизнь, была ничем без вас... почему ты решил забыть меня? Почему ты заставил меня медленно умирать? Просто дай мне ответ, дай мне шанс простить тебя. Дай мне шанс простить себя.
Кулак с грохотом опустился на дверь, затем еще несколько раз. Эмоции... если бы Блэкреал мог их передать. Обреченность, она заполняла каждый уголок, умирающего сознания. Оно сражалось, на протяжении долгих лет, стараясь сохранить свою человечность и личность. Результат был предрешен с самого начала, однако Роун оттягивал неизбежный конец, ради своих родных. От него ничего не останется, только пустая оболочка, которую куда проще умертвить... чем наблюдать за созданием, потерявшим волю... и свою душу.
Дверь покачнулась, она медленно открылась, показывая за собой обеспокоенное лицо Алана. Уставший отец, осмотрел незнакомца, который скрывал своё лицо под капюшоном и не сразу признал того, кого он меньше всего хотел увидеть. Скрытый взгляд, равнодушно смотрел на своего отца, отражая лишь холод и некоторое безразличие.
- Блэйк! – С ужасом прошептал Алан, пытаясь закрыть дверь, но твердая рука легла на неё с другой стороны, с легкостью открывая полностью. Сын без особых усилий вошел внутрь дома, который мало интересовал своим окружением. Перед Блэкреалом стоял напуганный отец, что часто дыша от переполняющего сердце страха и волнения за свою дочь, с трудом сохранял благоразумие. «Он не должен быть здесь, они должны были нас защищать от него». Что бы немного успокоится, пришлось медленно вздохнуть и тихо выдохнуть, Алану не следует делать резких движений или каким-то образом провоцировать на решительные действия. Надо только дождаться момента, когда сюда смогут прийти люди из компании... он не мог знать, что именно по их словам, сюда был направлен Роун... и никто не придет.
- Не рад меня видеть. – Печально произнес Блэкреал, горько усмехнувшись... он всё больше замечал, что стал изгоем, даже в своей семье. «Ты боишься меня... я больше не твой сын, верно?» Подняв холодный взгляд, Роун внимательно посмотрел на отца, с грустью подумав: «Да, именно так». Внутренняя боль переходила возможную грань, она перестала беспокоить, каким-то образом ощущаться или правильно восприниматься. Приходило безразличие, понимание собственной никчемности, прожитой за зря жизни. Для кого он старался? Для того, кто никогда не оценит. Своя семья, свои родители, самые близкие люди отвернулись... за что? Почему мир отнесся к нему так жестоко, сделав самоотверженность и самопожертвование, самым глупым поступком. Блэкреал понимал, но в тот же момент ненавидел, презирал... эти сильные эмоции проникали внутрь, оставляя тебя без сердца. – Где Хилари, отец?
Сколь сильно последнее слово резало уши, оно отпугивало, создавая отвратительно ощущение. Алан любил своего сына, почему сейчас это происходит? Время изменило столь многое, смотря на Блэйка... в нем не видят того доброго мальчишку, который был настоящим героем в чужих глазах. Отец не мог заглянуть глубже, страх мешал ему сделать очевидный шаг... он боялся за свою дочь, которая сейчас тихо сидит у себя в комнате. Зачем она тебе? - Её здесь нет. – Шумно сглотнув, произнес Алан, заставляя себя не дергаться и не смотреть в сторону лестницы.
Блэкреал промолчал, не поднимая головы. После недолгой паузы, он тяжело произнес. - Ты врешь. – Девочка была здесь, но скорее всего где-то спряталась. Хотелось бы посмотреть, сколь сильно она изменилась за эти годы. С другой стороны, какой в этом смысл? Она даже не узнает своего брата. Она даже не знает, что он есть.
- Блэйк, пожалуйста. – Голос Алана дрогнул, он начинал терять самообладание. Ему хотелось спрятать Хилари, увести подальше отсюда. Броситься на второй этаж, в надежде, что за ним не последуют. «Когда же они приедут, ну же? Вы говорили, что здесь есть камеры. Вы не можете этого не видеть». Надо было хоть каким-то образом потянуть время, либо попросить Блэкреала уйти. В прошлый раз он покинул дом только потому, что на него напали... но даже тогда он был готов сорваться. Сейчас от него исходила молчаливая угроза, слова были слишком спокойны, даже равнодушны и это пугало гораздо больше, чем самый громкий крик. - Оставь нас. – Алан готов был умолять, если потребуется, однако это не потребуется. Если сюда пришли с определенной целью, то отец ничем не сможет помешать.
- Ты бросил меня. – Просьбу проигнорировали, став обвинять... хотя выражение глаз говорило о том, что скорее произносят факты, не желая воспринимать что-то другое или выслушивать оправдания. Алан понимал, чего хотят услышать, вспоминал собственные слова и внутренне корил себя за мерзкий поступок. У него не было иного выбора, но теперь приходится расплачиваться. Закрыв глаза и шумно вздохнув, он тихо прошептал.
- Я искал тебя…
- Ты предал меня.  – Куда более резко ответил Блэкреал, заставляя отца вздрогнуть от холодного, сверкающего яростью, взгляда. Алану приходилось продолжать, он не хотел, что бы ситуация стала такой напряженной, но все ведет именно к этому. «Что они сделали с тобой мальчик, что они сделали...» Больно смотреть на собственного сына, который настолько сильно изменился, давно перестав быть собой. Необходимость, но почему так случилось именно с ними? Почему их история не могла закончиться, как любая сказка?
- Я хотел, что бы дочь была счастлива.
- Я продал свою жизнь ради вашего «счастья». – Раздражение чувствовалось в голосе, Блэкреал начинал терять терпение. Он пытался найти хоть что-то во взгляде отца, постараться зацепиться за слова, которые заставят боль исчезнуть, но ничего... становилось только хуже. С каждой минутой, Роун всё больше понимал, он больше не хотел сражаться за то, что у него никогда не было.
- Мы были счастливы, пока ты не вернулся. – Вырвались слова, которые стали ошибкой. Алан увидел это в глазах своего сына, он не должен был этого говорить. Дыхание прервалось, ведь он сказал правду. Хилари жила и радовалась до тех самых пор, пока не вернулся Блэйк... после этого вмешались люди из компании, превращая всю жизнь в сплошную ложь для ребенка. Отца не волновали собственные переживания, он мог бы жить ради своей дочери, стараясь ничего ей не говорить... но с появлением сына, всё разрушилось. Алан был счастлив, но не узнал тогда, своего ребенка и осознал ошибку, за которую придется очень дорого заплатить. - Блэйк, пойми... я ничего не мог сделать. Я пытался добраться до тебя, но я не смог...  Ты уже не тот... ты просто... ты... – Начав запинаться, Алан прервался. Не получилось сказать слово «не человек», в глубине души отец понимал, что это не так. Он до сих пор любит своего сына, но не может отрицать его опасность. Блэкреал замкнулся в себе, уже ничего не исправить, события сыграли против них. Алан ничего не изменит и может лишь проклинать себя.
- Я твой сын. – В последний раз, голос Блэкреала показал эмоции, столь неуловимые, но столь сильные, что отец понимал всю душевную боль с одного слова. - Я тот, из-за кого ты смог подняться на ноги. Я тот, кто пожертвовал собой, ради ваших жизней. – Смотря на отца, Роун чувствовал, что отчаяние медленно уходит, вместе со всем остальным. Становиться легче, немного свободнее, а мысли отпускает. Он устал сражаться, пусть будет, что будет... На протяжении долго времени, Блэкреал старался никогда не ошибаться, старался поступать правильно и следовать принципам, моральным качествам... но именно сейчас, после всего пережитого... ему захотелось совершить ошибку. - Когда я вернулся, мне хотелось, что бы вы приняли своего сына, помнили и любили, несмотря ни на что. Я же стал для вас тенью, которая со временем исчезнет. Вы оба забыли меня.
- Блэйк... – Отцу нечего сказать, его сын говорил так же, как несколько лет назад перед расставанием. Этого не должно было произойти, зачем он отпустил его? Бесполезно вдаваться в воспоминания, Алан уже жалел об этом... и продолжает страдать от последствий выбора. - Я хотел бы всё вернуть назад, Блэйк.
«Я не смог простить тебя... а вместе с тем, никогда не прощу себя».
Острые когти ненависти, проникали в душу, разрывая старые раны. Кровь стала болью, а оторванные куски, недостающей частичкой. Закрыв глаза, можно было ощутить собственный страх, перед тем, как потерять себя. Блэйк ощутит радость... ведь он наконец-то сможет отдохнуть и не один.
- Если уйду я... – Теплая улыбка наползла на лицо, выражая полное спокойствие. - Вы уйдете со мной.
- Чт... нет! – Он двинулся вперед, на отступающего Алана, который только сейчас осознал смысл сказанного. В глазах сына не было видно ничего, кроме безразличия. Ему действительно было всё равно, что он собирается совершить... за какие-то мгновения, он словно потерял самого себя. -  Блэйк, нет!
Они прошли рядом с лестницей, Алан сохранял почтительное расстояние, стараясь увести Блэкреала из дома. «Они не придут...» Отец осознал, что их бросили ради какого-то эксперимента, явно связанного с построением личности. У них наверняка, попусту закончилось терпение, они решили дать возможность Роуну встретиться со своей семьей. Даже зная результат, возможный риск, компания не станет вмешиваться, особенно на жилой территории. Блэкреал сделал несколько шагов рядом с лестницей, затем остановился и посмотрел наверх. Алан уловил взгляд, он мгновенно осознал, что Роун собирается отправиться к дочери, но не мог этого позволить. Не видя иного выхода, отец кинулся к своему сыну. Первый удар пришелся по лицу, едва не свернув челюсть. Блэкреал не старался, пытаясь всего лишь оттолкнуть отца. Больше всего интересовал ребенок, который прятался наверху уже долгое время, однако настойчивость человека поражала. Даже оказавшись на земле, когда пере глазами плыли черные пятна, отец все еще не давал сыну возможность подняться. – Блэйк! – Рявкнули на него, достаточно громко, что бы Хилари услышала. Она умная девочка, должна тихо посмотреть и убежать. Алан уже разговаривал с ней, он предполагал и постарался оставить возможный план действий, даже на такой случай. Блэкреал неохотно развернулся к отцу, которого перестал воспринимать, как нечто близкое или родное... он выполнял определенную задачу, которая была поставлена в самый последний момент. «Прости меня, Блэйк...» Алана приподняли над землей, грубо прижимая к стене за горло. Под капюшоном не было разумного взгляда, полная отрешенность, тем страшнее становилось от того, что без тени сомнений, Блэкреал отводит руку для удара. «Саманта, почему ты оставила нас? Без тебя... мы разрушили сами себя». Отец поднял взгляд, замечая за спиной Роуна свою дочь, которая с ужасом смотрела на происходящее. «Держись Хилари...» С жутким треском, рука пробила грудь, сминая под собою кости. Сердце не выдержало, она остановилось под таким давлением, а кровь полилась из открытой раны, окрашивая белую футболку в алый цвет. Мертвое тело отпустили, разжимая хватку на горле, спокойно наблюдая за тем, как оно падает на пол. Блэкреал видел, как девочка, со слезами на глаза смотрела на него, не издавая ни звука. Она быстро сбежала в свою комнату, стоило только Роуну развернуться.
Хилари не понимала, что происходит, она просто делала так, как некогда ей говорил отец. Сейчас, малышка даже не могла полностью осознать увиденное, для неё это стало шоком. Девочка с трудом сдерживала крик, рвущийся из груди. Она крепко держала в своих руках плюшевого тигренка, словно он давал какую-то поддержку, и старательно пыталась закрыть дверь на щеколду. Когда замок щелкнул, Хилари уже слышали шаги. Осмотрев комнату, она не нашла лучшего места, кроме как спрятаться под кровать, закрытую ящиками.
Ручка двери опустилась, но не поддалась. Несколько секунд полной тишины перед тем, как дверь с грохотом выбили ударом ноги. Девочка задержала дыхание, она боялась вздохнуть, даже моргнуть от того, что видела рядом чужой силуэт, оставляющий на ковре кровавый след. Блэкреал осматривался, но не видел поблизости девочку. Подойдя к шкафу, он потянул на себя дверцу, обнаружив свалку одежды. Развернувшись, Роун спокойно произнес.
- Хилари, выходи. – Следующая дверца шкафа была открыта и осмотрена. - Братик не сделает тебе больно.
Девочка едва не заплакала в голос, крепко сжав игрушку. Она зажмурилась, желая лишь того, что бы всё вокруг было плохим сном. Открыв глаза, малышка снова сдержалась, но слезы продолжали скользить по щекам. Увидев, что к ней приближаются, малышка не увидела иного выхода, кроме бегства. Вынырнув из-под кровати с противоположной от Блэкреала стороны, она выскользнула за дверь, поймав на себе чужой холодный взгляд.   
Выбежав на лестницу, Хилари снова увидела отца, что лежал недвижимо на ковре, пропитанном кровью. Пробитая грудь с переломанными и загнутыми внутрь ребрами, выглядела устрашающе. Отведя взгляд, громко заплакав, малышка буквально сбежала с лестницы, добегая до главного входа. Зацепившись за ручки двери, она открыла дверь на улицу, откуда подул холодный ветер и внутрь дома залетели ледяные капли дождя. Девочка была напугана, она старалась выжить, а потому буря не сможет её остановить... только чужая рука. Вскрикнув, Хилари выронила игрушку, её оттянули обратно в комнату за ногу, отбрасывая к телу отца. Увидев побледневшее искорёженное тело, девочка снова закричала, не в силах более выносить подобного. Свет люстры заслонил силуэт мужчины, он несколько секунд смотрел на плачущего ребенка, затем поставил ногу на грудь маленькой девочки, начиная сдавливать ребра. Она пыталась выбраться, но когда ребра треснули, а кости продавились внутрь, легкие заполнила кровь. Захлебываясь от боли и алой жидкости, Хилари задрожала, её глаза закатались. Последнее, что они видели, была исчезающая мужская тень, после этого, свет стал ярче, пока не заполнил всё вокруг.

0

5

Наши игроки продолжают радовать нас своими умопомрачительными постами и активностью, возрождая некогда забытие традиции классических ФРПГ. В центре повествования характер, внутренняя борьба и переживания героев. Дружба, предательство, одиночество, сомнения и всепоглощающая тоска. Такого Найтвинга вы еще не видели. Предлагаем вашему вниманию его ответ на пост Блэйка, с которым вы можете ознакомиться выше. Особо впечатлительных просим запастись платочками...

http://savepic.org/6323678.jpg
"Trust"

Хотите узнать, чем закончится история? Приходите к нам на форум и лично погрузитесь в удивительную мрачную атмосферу полуразрушенного Готэма, который некоторые все еще пытаются спасти от гибели. Но даже герои начинают переставать видеть границы черного и белого...

Сердечная боль... Она никогда не исчезнет и не уйдет прочь, продолжая терзать тебя до самой смерти, разрывая душу в клочья, заставляя тебя кричать в немом крике и раз за разом спрашивать: «За что судьба так обошлась со мной, в чем я провинился, почему все не могло сложиться иначе?».
Вот только задавая эти вопросы, ты лишь откладываешь на потом неизбежное. Все просто. Изменить ничего нельзя. Кости брошены, решение принято. Нужно было думать раньше, прежде чем продавать собственную душу дьяволу. А сейчас... Сейчас ты можешь лишь с горечью в глазах смотреть на собственное отражение в зеркале, пытаясь рассмотреть в нем такого знакомого, но уже полузабытого человека...

Бежать вперед и не останавливаться. Холодный ветер больно бил по лицу, срывая с него стремительные капли дождя, проливающиеся слезами с мрачного грозового неба. Ночная тень проскочила по крышам разрушенного Готэма, не в силах остановиться и обрести покой.
Все тело ныло от усталости — чем больше его подвергали перегрузкам, тем сильнее хотелось споткнуться, упасть и уснуть вечным сном. Но крепкий парень не желал поддаваться собственным желаниям, продолжая бег, продолжая отчаянно цепляться за реальность, прекрасно осознавая, что стоит ему лишь на секунду замедлиться, как дурные и давящие на разум мысли вернутся, заставляя ускоренно бьющееся внутри сердце вновь сжаться в тугой комок. Душа ныла, страдала и металась в беспорядке, разбивалась на сотни осколков, склеить которые воедино попросту не представлялось возможным.
Он больше никогда не будет прежним и не сможет смотреть на некогда черно-белый мир привычным взором юного скептика. Добро, зло... Все внезапно стало неважным, размытым, серым. Он отпустил своего друга на верную смерть, пообещав не идти следом. Глупо, безрассудно, эгоистично. Страх? Да, он его испытывал, но не за собственную жизнь, а за очередную загубленную бесконечной человеческой жестокостью судьбу.
Блэйк не был святым. Он жесток, холоден, расчетлив. Этот парень способен без промедления свернуть вашу шею в случае угрозы или просто ради забавы.
Губы бегущего под проливным дождем человека на краткий миг растянулись в печальной и ностальгической улыбке, но затем уголки вновь поползли вниз, зубы плотно сжались, а глаза зажмурились, силясь остановить проступившие слезы, успевшие смешаться с дождевыми каплями. Ему было холодно, его трясло изнутри, он продрог и вымок до самых костей. Но это была лишь физика, потому что внутри парень не чувствовал ничего, кроме удушающей пустоты и одиночества. Сердце пронзали ледяные иглы, невозможно было спрятаться от внутреннего ужаса, который своей хладной хваткой касался израненной души героя.
Несправедливость, жестокость, беспощадность, алчность и бесконечное людское тщеславие — с этими пороками невозможно было бороться. Сколько друзей, родных, близких уже погибло от лап ублюдков, продавших собственную душу? Сложно подсчитать.
Это лишало сил, заставляло вздергивать голову к небесам и кричать, орать до хрипоты, громко, самозабвенно, чувствуя, как скопившиеся внутри эмоции изливаются наружу вместе с дождем.
Герой упал на колени посреди одной из крыш многоэтажек, упирая ладони в битумное покрытие. Удар, еще один, затем еще... Кулак, скрытый под спандексовой перчаткой, постепенно разбивался в кровь, но ему было плевать. Плевать, потому что этот мир не изменить, сколь сильно он бы не пытался доказать обратное.
Мама, отец, Барбара, Джейсон — все они пострадали от рук негодяев, которые даже не смогли понести заслуженное наказание. А теперь еще и Блэйк. Человек, продавший себя для чудовищных экспериментов ради спасения собственной семьи.
Оставаясь на коленях, герой выпрямился, запрокинул голову назад и закрыл глаза, позволяя дождевой влаге полностью поглотить его лицо, смывая слезы, которые уже даже не пытались контролировать. Из его груди вырвался сдавленный хрип, смешанный со стоном отчаяния.
Он бесполезен, он не смог уберечь никого из них! Быть может, этот город и мир не нуждаются в спасении? Быть может, они, действительно, заслуживают смерти и отмщения, ибо кроме крови ничто не способно смыть прочь людские пороки!
Нет...Что я делаю?! О чем я думаю? Разве принятия таких решений хотели бы от меня родители? Разве таким я выгляжу в глазах Барбары? Разве так меня воспитывал Брюс? Разве такой пример я должен показывать Тиму и Дэмиэну? Поднимайся, проклятый червяк! Тебя еще не раздавили, не растоптали! Ты жив, хоть и пытаешься отрицать это! До тех пор, пока в сердце живет надежда, есть шанс изменить этот проклятый мир, сделать его лучше и чище. Мы никогда не сможем излечить Готэм, но мы можем постараться не допустить распространения заразы до критической отметки.
Я избрал свой путь, так же как и ты, Блэйк. Ты родился сегодня... Не заставляй меня умирать. Ведь ты еще должен вернуться за своим подарком.

Рука сжала кольцо, все еще излучающее таинственное тепло. Парень медленно поднялся с колен, делая глубокий вдох и собираясь с мыслями.
Мгновение, и вот он вновь несется в ночи, перемещаясь с одной крыши на другую, крутя сальто, приземляясь и продолжая движение. Куда? Да плевать на это! Ему просто необходимо идти вперед, до тех пор, пока горестное прошлое не настигло и не размазало героя по стенке.
- Эй, смотри, там — наверху! Найтвинг! Стреляй, вали его! - несколько пуль от проклятых ублюдков просвистели над головой парня. Одна зацепила плечо, болезненно разорвав эластичный спандекс и кожу, скрытую под ним. Холодный дождь тут же смыл ее прочь, превращая бегущие по телу струи в багровые ручейки. Не сейчас, ублюдки. Сегодня вы можете потешить собственное самолюбие. Сегодня я хороню своего друга. Ты ведь знал, что назад пути не будет, верно, Блэйк? Ты все прекрасно знал... Это кольцо... Кого ты увидел во мне? Друга, родственную душу? Человека, который впервые за долгое время смог понять тебя? Откуда я знаю? Все просто, приятель, - то же самое я увидел в тебе.
Движение продолжилось. Стремительный выстрел тросомета позволил герою взобраться на одну из старейших высоток Готэма, которой каким-то чудом удалось уцелеть после землетрясения. Парень ухватился за каменную горгулью, охраняющую фасад здания, и взобрался на нее. Усевшись поудобнее, он оперся спиной о стену и несколько раз ударился затылком о твердую поверхность, после чего укрыл лицо в собственных ладонях, полностью отдаваясь эмоциям, бьющим через край. Слабый, беспомощный Найтвинг. Здесь, укрытого в ночной тьме под холодным ливнем, его никто не найдет. Никто не заметит, что под личиной героя тихо плачет ребенок, потерявший в этой жизни все...

***

Насупившись и обхватив колени руками, Дик недовольно сидел на койке в местном отделении полиции Готэма. 13-летнего паренька загребли несколько часов назад, выловив его с дружком Чейзом на стройке. Подростки частенько приходили туда поупражняться в паркуре и похвастаться друг перед другом  акробатическими этюдами. Оба выросли в цирковых семьях, поэтому фантазии мальчишек было, где разгуляться.
В этот день им не повезло — Дик зацепился кросовком за арматуру на выступе и с чудовищной скоростью полетел вниз. Чейз успел ухватить друга за руку, но не удержал его вес, полетев следом. Их спас натянутый тент. Грейсон отделался легкими ушибами и ссадинами, а вот его другу повезло меньше — кусок обнаженной арматуры проткнул бедро мальчишки. Теперь о карьере акробата ему придется надолго забыть.
Дик чувствовал свою вину, но не знал, что следует сказать другу. В больнице к нему не пустили, сбежать не получилось — загребли копы. Теперь мальчонке приходилось лишь сидеть и дожидаться возвращения родителей.
- Мистер и миссис Грейсон? Здравствуйте. Да, ваш сын здесь. Не беспокойтесь, все обошлось, но вам придется заполнить некоторые документы — все же ребята забрались на закрытую территорию, один из них получил серьезную травму.
- Мы все пониманием, офицер. Будьте уверены, дома его ждет серьезный разговор.
В такие моменты голос отца всегда звучал устрашающе. Дика это жутко раздражало. Порой юноше казалось, будто его хотят видеть тем, кем он на самом деле не являлся. У отца сложился в голове образ, которому юный Дик не желал соответствовать. Это иллюзия, выдумка, а ведь реальный он здесь, вот, смотрите, настоящий! Слегка побитый, но тем не менее.
Ричард взрослел, а вместе с этим зрело и крепло его чувство независимости и самостоятельности.
Он безумно любил своих родителей и на многое закрывал глаза, но недавняя ссора с отцом стала последней каплей, переполнившей чашу.
- Господи, Дик, ты в порядке?! А ну-ка дай я на тебя посмотрю! - Мэри, мать юного Грейсона. Она души не чаяла в сыне. А Дик... На душе сейчас стало еще хуже от осознания факта, что он позволил матери так сильно переживать за себя.
- Все хорошо, мам, правда...
- Не вижу ничего хорошего, Ричард. - голос отца был строг и бескомпромиссен. Дик поднял на него виноватый взгляд, но тут же встретился с ледяной сталью. Брови мальчишки сползли к переносице, отчего его лицо приобрело угрожающее выражение. Это был вызов, и Джон прекрасно понимал это. - Ты хоть понимаешь, насколько безрассуден был твой поступок?! А если бы вы сорвались, если бы оба погибли?! Ты подумал о нас с мамой, когда полез на эту чертову стройку?!
- Ты же не подумал обо мне вчера? Так с чего мне отвечать взаимностью? - он сказал это, не подумав, но слова уже вылетели прочь, их не вернешь. Дик запнулся и в то же время почувствовал, как нервно дрогнула рука матери, поглаживающая его по макушке. Прости, отец...
- Садись в машину. Уже поздно, а у нас еще выступление сегодня в «Хэйли». Придется нам с мамой выступать без тебя.
Последняя фраза воткнулась в сердце мальчика тупым ржавым ножом. На плечи свалился тяжелый груз вины, а совесть безжалостно начинала грызть парнишку изнутри. Он провинился, но злоба из-за прошлой ссоры была настолько сильной, что сказать отцу «извини» он просто не мог. Проклятая юношеская гордость.

На улице уже давно стемнело. От этого шатер цирка «Хэйли» казался воистину сказочным и футуристическим местом: бесконечные огоньки, чудные наряды,  дрессированные звери. Дик с юных лет рос в такой обстановке. Цирковая труппа стала его семьей, он любил это место и дорожил им, считая всех артистов своей семьей. Юный Грейсон был душой «Хэйли» и, по совместительству, его восходящей звездой. Трио «летающие Грейсоны» регулярно собирало аншлаги. Билеты на представления воздушных акробатов раскупались, словно горячие пирожки. Мистер Хэйли был на 7-м небе от счастья, а родители Дика неплохо зарабатывали, даже смогли сколотить пареньку трастовый фонд.
Насупившись, Ричард сидел в своей комнате, молча наблюдая за тем, как в ночном небе угасает падающая звезда.
- О чем ты задумался, мой маленький Робин? - Мэри всегда так называла своего сына. Что послужило тому причиной, Дик не знал, но прозвище ему однозначно нравилось. Паренек улыбнулся, ловко спрыгивая с подоконника и поднимая взгляд на мать.
- Ни о чем. Мама... Слушай, я... Мне...
- Я знаю,  - она провела ладонью по его щеке, после чего попыталась пригладить непослушные волосы Ричарда. - Ох, это бесполезно. Ну что мне с тобой делать, Дик?
Она засмеялась. Всякий раз, видя теплую и счастливую улыбку матери, Ричард не мог не ответить ей взаимностью. Между ними существовала невидимая связь, которой оба сильно дорожили.
- Не вини себя, дорогой. Я прекрасно тебя понимаю — сама была 13-летней девчонкой, которая любила сбегать из родного дома. Просто мы с папой переживаем. Не обижайся на него. Он может быть строгим, но лишь потому, что пытается защитить тебя от малейшей возможной угрозы. Прошу, не суди его строго, договорились?
Дик несколько секунд смотрел на маму, но все же прикрыл глаза, шумно выдохнул и ободряюще кивнул. На душе полегчало, а тяжкий груз наконец-то свалился прочь с плеч.
- Мэри, нам пора! - отец появился в комнате внезапно и бесшумно, заставив Дика вздрогнуть от громкого голоса и обернуться. В глазах Джона больше не было злобы и разочарования.  - Дик, найди мистера Хэйли и передай ему, что мы готовы.
В глазах Ричарда появилась счастливая искорка. Он согласно кивнул и побежал прочь из комнаты. Все хорошо, он больше не злится. Но я ведь так и не сказал ему, насколько сильно мне жаль. Так и не сказал, что совершил ошибку.
Обойдя весь шатер вдоль и поперек, юный Грейсон отчаянно не мог найти владельца цирка. Мальчика привлекли голоса, доносившиеся со стороны запасного выхода. Один из них казался знакомым, а вот другой, резкий и угрожающе хриплый, паренек слышал впервые.
- Заплатишь сегодня, Хэйли, или пожалеешь о том, что вообще приехал в Готэм на гастроли! Я повторять дважды не стану! Гони бабки! Мои ребята умеют убеждать. - Дик замер, скрывшись за ширмой. Лицо незнакомца сразу показалось ему неприятным — таких обычно показывают по телеку в криминальной хронике. Но самое страшное — его глаза, горящие огнем. Глаза убийцы. Мальчишку передернуло.
- И не подумаю, Зукко! Тебе нечем мне угрожать! Проваливай прочь из цирка, пока я не вызвал полицию! - мистер Хэйли был требователен, настойчив и до последнего защищал своих артистов. За это Ричард всегда его уважал.
- Я предупредил тебя, старик...
На губах Зукко появилась хищная ухмылка. Он медленно развернулся и удалился прочь, скрывшись во тьме.
- Мистер Хэйли, все в порядке?
- Дик? Что ты здесь... Впрочем, неважно. - владелец цирка потрепал мальчишку по голове, продолжая всматриваться в исчезнувший в ночи силуэт. - Ты по делу или просто зашел поболтать?
- Родители просили передать, что готовы к выступлению.
- Отлично! Тогда беги, мы начинаем представление. И Дик... - парнишка остановился у входа в цирк, развернувшись  вполоборота. - Передай Мэри и Джону, чтобы провели страховку... Так, для безопасности.
Мистер Хэйли подмигнул, но Ричарду не понравился этот жест. Странное чувство тревоги и внутреннего беспокойства поселилось внутри, отчаянно не желая отпускать мальчишку из своих холодных объятий.

Представление, как обычно, собрало полный зал нетерпеливых зрителей. Сегодня родители Ричарда должны были исполнять свой фирменный трюк — полет на трапеции. Парнишке досталось почетное место в первых рядах.
Дик внимательно следил за каждым отточенным движением родителей и не переставал поражаться их мастерству. Жаль, что я не могу быть сейчас там, с вами.
Джон Грейсон, исполнив тройной фляк в воздухе, ловко ухватился за трапецию, грациозно спустился с нее, зажав конструкцию под коленями, и устремился к Мэри. Она буквально порхнула с постамента, вытягиваясь в струну и хватаясь за руки мужа. Зрителей охватил полнейший восторг, раздались бурные аплодисменты и...
Трапеция оторвалась, с чудовищным гулом полетев вниз из-под купола цирка...
- МАМА, ОТЕЦ!!! - он подорвался к месту и побежал, что есть сил, к телам родителей, недвижно лежавшим на арене. Под ними медленно расползались багровые лужи крови. - Нет, пожалуйста, НЕТ!!!
- Уведите ребенка! Кто-нибудь! Господи...Джон, Мэри... Да уведите же мальчика отсюда!
- Нет! Не трогайте меня! Хьюго, отпусти!!! Пусти меня....ПУСТИ!!! - он отбивался, но хватка силача, который сам с трудом сдерживал льющиеся по щекам слезы, не ослабевала.
- Дик, держись, мой мальчик, держись...
- Нет... За что, Хьюго?! Почему?! Пусти меня, умоляю, пусти... Нужно помочь им!
Его взгляд постепенно затуманивался из-за нескончаемых слез. Голос осип от криков, а тело устало сопротивляться. Дик сдался, полностью подчинившись собственному горю и беспомощно уткнувшись в широкую грудь Хьюго...

***

- Я ведь так и не сказал ему, Альфред...
- Прошу прощения, мастер Дик? О чем вы? - дворецкий недоуменно вздернул вверх бровь, отбрасывая в сторону окровавленные бинты и медицинскую иглу. Теперь рана от пули на плече Ричарда приобрела заштопанный вид. Альфред не задавал лишних вопросов, не интересовался, почему Найтвинг промок до нотки и как ему удалось получить очередной шрам в дополнение к и без того богатой коллекции. И за это Ричард был ему благодарен.
- Мой отец... Он умер, так и не узнав, насколько сильно мне жаль. Как думаешь, он меня ненавидел?
Дворецкий тяжело вздохнул, отходя в сторону. Альфред вымыл руки, после чего поспешно утер их полотенцем. Взяв заранее приготовленный поднос, он поставил его перед замерзшей физиономий Грейсона, дав почувствовать притягательный аромат горячего чая с бергамотом.
- Сомневаюсь, сэр. Уверен, что ваши родители любили вас до безумия. Иначе вы бы не смогли стать тем, кем являетесь сейчас. Разве я не прав?
- Спасибо... - на губах Дика появилась благодарная улыбка. Он шмыгнул носом и утер покрасневшие глаза. Поднеся чашку к губам, Ричард сделал осторожный глоток чая. Внутри тут же потеплело, стало куда уютнее.
Взгляд парня привлек новостной блок, мелькающий на экране монитора бэтпещеры.
- Сегодня в Бладхэйвене было совершено жестокое убийство. Неизвестный ворвался в дом и убил одинокого отца вместе с его маленькой дочерью. Полиция от комментариев воздерживается. Личность маньяка пока не установлена, следствие по делу продолжается. Мы будем внимательно следить за развитием событий. Надеемся, что убийцу семьи Роун все же удастся найти.
Чашка выпала из рук Ричарда, с грохотом разбившись об пол. Внутри похолодело, сердце предательски сжалось в тугой комок. В голове моментально возник образ друга, оставляющего подарок, за которым он так и не пообещал вернуться. Ты изначально все спланировал, верно, Блэйк? Ты использовал меня и обманул, чтобы подобраться поближе к своей цели. Поближе к семье, единственному якорю, который удерживал в тебе человечность. Зачем? ЗАЧЕМ, ЧЕРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ?!
- Какая жестокость! - Альфред поспешно собирал разбитые осколки белоснежного фарфора, попутно переводя взгляд с экрана монитора на Ричарда. - Что за монстр мог сотворить подобное, мастер Дик?
Ричард молчал, силясь вновь не поддаться эмоциям. Он осторожно взял со стола памятное кольцо и несколько раз покрутил его, вчитываясь в гравировку.
- Что за монстры заставили его сделать это, Альфред?
Прощай, Блэйк. И не возвращайся сюда больше. Никогда...

0

6

Друзья, Injustice: No Man's Land продолжает искать своих героев! Помните, что до конца декабря у нас действует упрощенная система приема для всех акционных персонажей! Спешите, количество мест ограничено.

Ну а пока вы думаете, спешим подогреть интерес свежей информацией - у нас на форуме вводится система "Арков". Что это такое? Если вы любите читать комиксы, то должны знать, что это несколько выпусков, связанных единым сюжетом. Так вот, теперь на нашем форуме создаются масштабные квесты, которые впоследствии разбиваются на несколько эпизодов, каждый из которых является составной частью общей истории.
Заинтригованы? Тогда ждем вас у нас!

Пока предлагаем вашему вниманию очередной эпизод, который продолжает нашу сюжетную арку "Batman: Family Portreit".

http://3.bp.blogspot.com/_9E2sRytlWuQ/TFHDw_k4WqI/AAAAAAAAAEw/rLyz4HLbLOo/s1600/nightwing-11+-+Copy.jpg

~ Название: "My little black heart"
~ Участники: семья
~ Дата и место: городское кладбище
~ Куратор: Nightwing
~ Сюжет: Ему это нужно... Кажется, что выхода больше нет, чувства отчаянно спутались, а желание жить дальше медленно, но верно угасает. Некогда свободная птица попала в клетку и сломала крылья. Ричард знает, к кому он пришел под дождем. Безмолвные слушатели, готовые услышать исповедь падшего героя...

Очередность постов: Nightwing, Batgirl, Black Bat, Red Robin.

P.S. Ознакомиться подробнее с постам наших игроков вы можете, кликнув по изображению  :glasses:

0

7

Мы продолжаем открывать увлекательные сюжетные Арки. На этот раз, дорогие друзья, Injustice: No Man's Land готов предложить вам окунуться в невероятную историю возвращения Клоуна-Принца преступного мира - великого и могучего Джокера!
Слухи о его смерти разнеслись далеко за пределы полуразрушенного Готэма. Герои пребывают в недоумении и пытаются найти подтверждение данному факту, в то время как местные криминальные воротилы пытаются воспользоваться хаосом и захватить новые сферы влияния.
Участниками этого безумия можете стать вы!

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20120404233813/batman/images/e/ed/Joker_-_New_52.jpg

Предлагаем вашему вниманию первый эпизод из увлекательной серии отыгрышей:

~ Название: "Big Fish"
~ Участники: Nightwing, Blackreal, Riddler
~ Дата и место: Окраина "Старого Готэма". Три недели, после землетрясения.
~ Куратор: Blackreal, Riddler
~ Сюжет: Разрушение города оставило множество жителей без своих домов, семей ... а иногда и жизней.
Растущее влияние Корпорации "Record industry", охватывало меньшую половину города, не позволяя преступникам отвоевать территории полностью и подобраться к восстанавливаемым районам.
Нехватка продовольствия, ожесточенные схватки между бандами, постоянные столкновения с войсками, накаляли обстановку, которая готова была взорваться в любой момент. Последней каплей стало исчезновения Джокера, который не появлялся на протяжении долгого времени... Слух о его смерти, спровоцировал настоящую войну.

Именно она стала причиной, по которой множество банд могли мгновенно исчезнуть или расширить своё влияние, притесняя других. Солдаты не мешали внутренним разборкам, они пользовались моментом, когда могут сосредоточиться на других проблемах. Тем преступникам, которые не обладали достаточными финансовыми возможностями или были серьезно ослаблены из-за потери своего имущества после землетрясения, приходилось очень тяжело. Враги наступали им на пятки, а укрытия среди разрушенных стен, попусту не существовало.

После побега из лечебницы Аркхэм в их числе оказался и Риддлер. После неудачной попытки покинуть Готэм, он вынужден был остаться в городе и потихоньку восстанавливать свое влияние. Опасаясь удара со стороны Пингвина, с которым немногим ранее у него возникли разногласия, Риддлер решил отыскать уцелевшее убежище и попытаться собрать людей.

Тем временем Освальд неожиданно предложил своему "старому другу" выйти из укрытия и, забыв о конфликте, заключить выгодную для обеих сторон сделку.

Но можно ли верить словам "честного бизнесмена"?
И что может измениться, если кто-то попытается помешать мирным переговорам?

Очередность постов: Riddler, Blackreal, Nightwing

0

8

Друзья, у нас для вас радостная новость: мы заметно обновили дизайн!!! Он остался в стилистике нашего форума, но выполнен в более спокойных и одновременно мрачных тонах. Весь меланхолизм Готэма теперь, как на ладони ) Спасибо большое за такое чудесное оформление умопомрачительным Zombie - ребята, вы лучшие!  :cool:

http://savepic.org/6631154.jpg

Напоминаем всем, что у нас еще очень много свободных ролей, а в канун новогодних праздников вас ждут отличные плюшки и подарки. Торопитесь, друзья - мы рады каждому игроку и с радостью примем его в удивительным мир DC comics.

0

9

А наша няша Black Bat в срочном порядке ищет потерявшегося Тима Дрейка! Торопитесь, друзья, упустить такую заявку на такого классного персонажа - преступление! Для Красного Робина полностью продумана сюжетная линия и готовы квесты. INJUSTICE: NO MAN'S LAND продолжает искать своих героев!

-Персонаж: Тимоти Дрейк-Уэйн
-Альтр-Эго: Красный Робин
-Возраст: 19 лет
-На аватаре: на ваш выбор.
-Для чего он вам нужен: Сводный брат, друг, любимый(?), тот кто, пожалуй, ближе всего в семье, после отца. Человек, к которому у Кассандры есть чувства, но в которых она до конца не разобралась. Собственно обсудить сами взаимоотношения можно уже по факту. Если не хочется пары, отношений, то буду скрывать и молчать, но развивать линию чувств к персонажу, но это уже отдельная тема для разговора. Так же Тим тот, кто перенял эстафету Альфреда в обучении Кассандры. И тот, кто терпеливо (упорства ему не занимать) продолжает заниматься с ней.
-Способности/умения:

...много со StrangeArts

- Пик человеческого состояния: Интенсивно тренируясь, Тим обладает высшим уровнем силы, выносливости, скорости, рефлексов и ловкости для своего возраста. Естественно, что его физическое состояние будет меняться, так как он ещё растёт.
- Отличный акробат: Его способности в акробатике выше, чем у Джейсона Тодда, однако уступают аналогичным у Дика Грейсона.
- Мастер боевых искусств: Дрейк является мастером боевых искусств, которые включают, но не ограничены такими видами боя, как тхэквондо, каратэ, дзюдо, бокс, кикбоксинг, джиткундо (Jeet Kune Do), айкидо, эскрима, вингчун (Wing Chun), хапкидо, джиу-джитсу, французский бокс, кендо, ниндзюцу и тайцзицюань, однако предпочитает бой с посохом, которому научился у Леди Шивы. Используя этот стиль боя, ему даже удалось победить её. Учитывая боевые стили Леди Шивы, Брюса Уэйна, Дика Грейсона и Коннора Хоука (Connor Hawke), он разработал на их основе собственный боевой стиль. Тим доказал свои умения в боях с более сильными и опытными противниками. Также Тим является одним из трёх людей, которые овладели смертельной техникой «Удар Леопарда». Другими двумя людьми, владеющими ей, являются Бэтмэн и Леди Шива.
- Интеллект уровня гения: Высокий уровень интеллекта Тима позволил ему достичь успехов в компьютерной науке, а что ещё важнее, в детективном деле. Кроме того, Тим, вероятно, имеет хорошие познания в разнообразных научных дисциплинах, включающих биологию, технику, химию и генетику, что он показал при попытках клонировать Супербоя. Бэтмэн утверждал, что его приёмный сын может быть умнее и лучше его самого. Также Бэтмэн натренировал его во многих дисциплинах, таких как боевые искусства, судебная наука, криминология, акробатика, скрытность, маскировка и искусство побегов.
- Выдающийся детектив: Возможность Тима устанавливать тайные личности супергероев только подчёркивает эту его способность. Среди этих личностей: Бэтмэн, оба Робина, Охотница, Капитан Марвел (Captain Marvel), Флэш (Уолли Уэст) (Wally West) и Спойлер. Иногда он рассматривается как потенциально лучший детектив Семьи Бэтмэна.
- Великолепный тактик и стратег: Тим, как и Дик Грейсон, обладает выдающимися способностями стратега и лидерскими качествами, что он доказал, будучи лидером Титанов, Юной Справедливости и даже будучи призванным на помощь в Бладхэйвен Супермэном после атаки Дэфстроука и его союзников.
Полиглот: Кроме родного английского, Тим владеет русским и немецким языками (сайт comicvine.com указывает, что Дрейк знает ещё два диалекта китайского, японский и французский языки - прим. переводчика).
Мастер побегов: Уже будучи в юном возрасте, Тим доказал свою способность сбежать из плена, используя свои качества и/или невнимательность противников. Бэтмэн и Ночекрылый учили его, как выбираться из любой ловушки, начиная от простых наручников, заканчивая детально разработанными клетками.
- Преследование (возможно): В комиксе Red Robin #8 Тим упоминает, что его обучал Анри Дюкард. Так как известно, что Дюкард обучал Брюса основам преследования людей, то можно предположить, что Тима он обучил тому же самому. Однако Дюкард мог обучить его также и боевым искусствам, так как Тим вспоминал это во время боя с превосходящими силами противника, а сам Анри при всех талантах является хорошим бойцом.

http://sf.uploads.ru/lj2OJ.gif
Логан Лерман

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Необходимое о персонаже : "Я понял, что ты играл со мной. Но я отказался играть. Ты думал, что я буду в отчаянии бегать по всему городу, пытаясь спасти людей в одиночку? Я не Бэтмэн. У меня есть друзья."
Тим очень похож на Брюса, но в то же время у него есть то, что его отличает. Он пытается быть человечным и старается не замыкаться в себе. Хорошо это получается или плохо, другой вопрос.

Не берите его, если не уверены, что сможете отыграть умного, дотошного (где-то даже занудного), умеющего просчитывать на несколько ходов вперед человека. Так же стоит помнить, что Тим самый неконфликтный Робин, но не потому, что он не уверен в себе, а потому что считает бессмысленным тратить на это собственные нервы.
Связь: 358925706

Пример поста

Кассандра смотрит на Тима и чувствует, как замирает сердце, когда он сжимает кулаки. Ей хочется сделать к нему шаг и накрыть своими ладонями эти напряженные пальцы, сказать что-нибудь. Что угодно, только бы он повернулся и не стоял вот так спиной к ней, с опущенной головой. Она уже сто раз пожалела о заданном вопросе, но почему-то ей кажется, что если бы он не сорвался с языка, внутри Дрейка поселилась бы и застыла навсегда эта холодная колючка, промелькнувшая минутой ранее в таких родных синих глазах.
Тим делает шаг, говорит, а Кассандра ловит себя на мысли, что она едва сдерживается от того, чтобы поднять сейчас руки, зарыться пальцами в темные, почти черные волосы и, притянув к себе, положить его голову на свое плечо. И так стоять. Просто стоять и не двигаться, чувствовать, что рядом бьется сердце, за которое болит душа. Ей не хочется сейчас сопротивляться, хотя она прекрасно понимает, что есть еще возможность отступить, сделать шаг назад и уйти с палубы ее личного, тонущего в бездне захлестнувших эмоций, корабля. Но когда Тим так смотрит. Сколько же печали в этом взгляде. Как же тяжело, оказывается, ему справляться со своими личными демонами. И почему она раньше этого не видела?
Да, ты дурак, Тим Уэйн. Конечно ты дурак. Не смотри так на меня, разве ты не видишь, что еще немного, и я не смогу остаться спокойной и безучастной к тебе. К себе. К нам. Как же не понимаешь, что с каждым днем рядом с тобой все тяжелее дышать. И только воздух ночных улиц возвращает ясность мыслям.
Кассандра сжимает пальцы, ощущая, как по одному и них течет липкая струйка крови. Она словно якорь цепляет к реальности, заставляя на секунду отвлечься от болезненных мыслей, выдергивает из омута этих грустных глаз и мягкой улыбки, от которой перехватывает дыхание.
Тим делает шаг, еще и еще, кажется, даже не понимая, что почти вплотную стоит рядом со своей сестрой. Так близко, что она чувствует легкий шлейф его одеколона и сердце падает куда-то в пятки, а потом подскакивает к горлу и начитает бешено колотиться. Щеки вспыхивают огнем, и Касс отводит взгляд и сгладывает вставший в горле комок. Она боится, что если будет смотреть прямо на него, то глаза ее выдадут с потрохами. Как ни крути, а затолкать чувства так глубоко, чтобы они не рвались наружу, когда Дрейк так близко, очень сложно.
- Тим, - почти беззвучно, одними губами произносит Кассандра и понимает, что ей становится легче, когда он заговаривает о Саманте. Злость вперемешку с сожалением возвращает холодный рассудок. Да. Ничто никуда не делось. Все осталось на своих местах. Перед ней все так же ее сводный брат. Она чувствует, что предательская краска, наконец, схлынула с лица и поднимает глаза, встречаясь вновь взглядом с Дрейком.
Дракон. Может быть и так. Ты дракон. Но неужели ты никогда не думал о том, что не всем нужны принцы? И их белые кони тоже давно не в ходу, и замки и турниры. Ведь драконы куда ближе. И роднее. Они не задают глупых вопросов и не требуют соответствовать их статусу. Они всегда рядом и могут подставить плечо в трудную минуту. Как же ты не понимаешь таких простых вещей, глупый мой дракон… Мой?
Кассандра чувствует, как снова щеки начинают пылать. От собственных мыслей становится страшно и где-то в животе что-то дрожит и обрывается. Но Тим ничего этого уже не видит. Он тянет девушку за собой, как будто бежит с пожара, словно здесь в этих стенах ему не хватает воздуха.
Коридоры пустуют и отдаются эхом от их шагов, когда брат и сестра гулко шагают мимо закрытых классных комнат и аудиторий. Где-то там, позади, осталась в одиночестве Саманта. Теперь Касс понимает, почему она не вышла. Дрейк, если хочет, умеет быть убедительным. Не важно, что он ей сказал, запомнит она это надолго. И вряд ли поделится своими переживаниями с Кейн. А может и вообще разговаривать перестанет. Но сейчас все это не важно. Важнее то, что ее руку сжимает рука Тима.
- Она справится, - на ходу бросает Кассандра, не глядя на идущего рядом парня, - Саманта.
А я? Неужели я проиграла? И что теперь делать? Снова попытаться затолкать все в себя, чтобы он не увидел, не понял, что со мной происходит? Еще мне для пущей убедительности сейчас не хватает только его жалости. Тогда я точно превращусь в одну из этих дурищ. Нет, Касс, как бы тебе не хотелось, это не тот путь, по которому стоит идти. Это глупо.
Ветер на улице гонит утренние газеты, заплетает в волосы пыль и холодным кольцом обнимает за горло. Улица рядом с колледжем уже опустела. Кассандра не помнит когда она в последний раз так поздно уходила с занятий. Как правило, она и Тим были теми, кто исчезал за поворотом, уносясь в лимузине, как только заканчивала играть мелодия последнего звонка. Им не нужно было обсуждать студенческую жизнь, обмениваться с однокашниками ничем не примечательной информацией, перетекающей изо дня в день, потому что там, за порогом, начинался другой мир, скрытый от посторонних глаз покровом ночи.
Но сейчас они вдвоем. В этом обычном мире, из которого так старательно выпадают, пытаясь не замечать и игнорировать все происходящее в нем.
Кассандра легонько сжимает ладонь Тима. Он так и не выпустил ее руку из своей, будто боясь потеряться в вечном текущем потоке людей.
- Может быть, - подает голос, шагая рядом с братом, - мы пойдем куда-нибудь в другое место, где нас никто не узнает? В кафе или...
Лишнего внимания к собственной персоне сейчас почему-то хочется меньше всего, и  девушка поднимает глаза на Дрейка, пытаясь отыскать в его взгляде понимание и согласие.

0

10

Насколько далеко могут завести человеческие эмоции?
Injustice: No Man's Land предлагает вашему вниманию заключительный эпизод драматической Арки "Family Portreit".

Сможет ли семья вернуть Дика Грейсона? Или парень окончательно собьется с пути и погрузится во мрак? Ответы вы сможете найти на нашем форуме. 

http://savepic.ru/6464588.jpg

Какого это, когда внутри не остается ничего кроме всепоглощающего холода, сковывающего клетки твоего организма?

Какого это, когда внутри не остается ничего, кроме всепоглощающего холода, сковывающего все клетки твоего организма?
Так вот, Дик Грейсон может легко ответить на этот вопрос.
Холодный дождь разбивался о мужской стан, длинные пряди волос окончательно налипли на изможденное лицо молодого парня, которое казалось непривычно худым и темным на общем сером фоне царящей вокруг непогоды. Ручейки дождевой влаги очерчивали дрожащие скулы и делали слишком явными залегшие под голубыми глазами синяки.
Ему было больно, он страдал, метался в беспорядке и отчаянно не мог найти свое место.
Глупый маленький мальчик... Ричард потерялся, опоздал на поезд и остался стоять в гордом одиночестве на перроне.
Страшно оказаться на обочине жизни. Ты будто попадаешь в вакуум. Мимо тебя стремительно проносится жизнь, люди, незнакомые лица, пустые, злые и одинокие. А ты смотришь на все это со стороны и понимаешь, что уже никогда не сможешь стать частью этого мира. Пытаешь ухватиться за случайно протянутую руку, но она столь быстро исчезает, что ты едва успеешь коснуться кончиков холодных пальцев.
И сердце сжимается в тугой комок, и душа ноет и болит, и мысли спутаны, и одиночество, проклятое, вязкое, тягучее, заполняет собой оставшуюся человечность, превращая тебя в комок оголившихся нервов.
Свет гаснет, сумерки сгущаются, избранной тропинки больше не видно. Будущее перестает существовать, настоящее оказывается безразличным, а прошлое — слишком болезненным, чтобы его можно было пережить вновь.
Куда идти, где свернуть? Запутался, потерялся, слишком поздно что-либо менять.
Шерстяное пальто стало тяжелым и тянуло Грейсона к земле — туда, где похоронены его родители, туда, где, быть может, ему уже самое место. Неужели судьба специально жестоко подшутила над ним, дав выжить в тот страшный день? Что ж, смейся, небесная канцелярия, смотри, как я не справился, как сдался и оказался раздавленным обстоятельствами. Да, я беспомощный слабак и не могу найти в себе силы, чтобы подняться с колен и двигаться дальше. Я устал! Слышите, мать вашу?! Устал! От того, что мои родные умирают, а близкие и друзья страдают, так как не могут помочь мне. Заслуживаю ли я этого? Нет... Конечно, нет... Я не могу быть эгоистом и жить лишь для себя. Не могу видеть, как они жалостливо смотрят на меня, как пытаются подбодрить теплым словом. Все пустое... Мне это не нужно, потому что это ничего, слышите, ничего не изменит! Я стал другим, мир вокруг стал другим. Этот город... Сколько судеб он загубил и еще загубит? Что стоит моя жизнь? Почему я должен жить, а они — лежать в могиле? Кто ответит на этот вопрос? Брюс, Альфред, Барбара, Тим или, быть может, Кас? Нет, они не смогут, они не понимают, они не знают... Не знают, что я испытываю. Ты пытался Брюс, но у тебя не вышло. Я не могу следовать по твоему пути, не могу скрывать за маской все эмоции, не могу отказаться от них. Ты никогда этого не понимал и видел во мне лишь глупого мальчишку, за которым нужно присматривать. Я был умелым актером в твоем собственном цирке. Его главной звездой. Ведь я создан, чтобы быть героем сцены, верно? Так ты сказал однажды. Вот только мне удалось заглянуть за занавес и понять, что жизнь отнюдь не всегда делится на черное и белое. Слишком много оттенков серого нас окружает. Слишком многого ты не говорил, слишком многое скрывал. И это лишь одна из причин, по которой я сейчас стою здесь.
Слезы вновь потекли из покрасневших и уставших от жизни глаз. Дик лишь встряхнул головой и запрокинул ее назад, подставляя лицо разъяренному небу. Ветер забирался под ворот пальто, заставляя ежиться от холода, руки тряслись и инстинктивно сжимались в кулаки, пытаясь согреться. Пальцы онемели и припухли, но Ричарду было плевать — он захлебывался в собственном горе, не желая выныривать на поверхность.
Губы ощутили соленый привкус слез, смешавшихся с дождем. Ему некуда возвращаться. Он стал чужим здесь, чужим для людей, которые некогда были его семьей. Очередная ошибка, плату за которую парнишка может не осилить.

«Could you tell
I was left lost and lonely
Could you tell
Things ain't worked out my way...»
©

Объятия... Крепкие, но столь ненавистные в этот момент. Барара ударилась в него, словно в гранитное изваяние. Дик не шелохнулся, даже не обнял ее. Руки парня продолжали свисать по швам и трястись от холода и нервов, терзающих душу изнутри. Ее присутствие здесь... Он не чувствовал облегчения. Он вообще ничего не чувствовал!
Что она говорит? Успокаивает? Переживает? Проклятье...
Девочка моя, зачем ты пришла сюда? Что тебе нужно, мышка? Зачем я тебе нужен? Почему ты хватаешься за идиота, который не в силах справиться с собственным прошлым и каждый раз заставляет тебя страдать? Уходи, Бабс, прошу тебя, просто разворачивайся и беги без оглядки. Потому что я не могу сделать тебя счастливой, сколь бы отчаянно не пытался и не хотел этого. Мы зашли в тупик. Нет... Не так... Я зашел в тупик, я подвел тебя и не справился. Я разбился, уперся в бетонную стену и сбил кулаки в кровь, пытаясь ее сломать. Но у тебя есть шанс развернуться и найти выход из этого лабиринта. Так воспользуйся им. Чего стоишь?! Уходи! УХОДИ И НЕ БУДЬ ДУРОЙ, БАРБАРА ГОРДОН!
- Бабс... - сильные мужские руки, дрожа, сжали хрупкие плечи девушки. Дик заглянул прямо в глаза Барбаре, и этот взор был преисполнен боли, скорби и отчаяния. - Уходи...
Он плотно сжал зубы и зажмурился, отталкивая ее назад и отступая на несколько шагов. В небесах грянул гром, лишь сильнее усугубляя трагизм ситуации. Дождь беспощадно бил по лицу. Ему было все равно.
- Не нужно было приходить сюда. Я надеялся найти ответы, но... Как глупо! - он засмеялся и обхватил голову руками, сцепляя кисти за затылком. Грейсон повернулся к Гордон широкой спиной. Промокшие насквозь шерстяное пальто и брюки очерчивали мужественные рельефы, которые сейчас отчаянно не сочетались с израненной душой напуганного ребенка. - Ты права...
Ричард бросил измученный взгляд на надгробия родителей, шумно и сдавленно выдохнув.
- Они здесь... И это моя вина. А в будущем тут можешь оказаться ты, Кас, Тим, Альфред или даже Брюс! Смерть ходит за мной по пятам, Бабс. Неужели ты не видишь? Неужели не понимаешь, что мальчишка, который некогда нагло первый раз поцеловал тебя, приносит с собой лишь боль и одиночество? Я знал, что совершаю чудовищную ошибку, возвращаясь в Готэм, но не подозревал, насколько плачевными будут ее последствия.
Он пнул лежащий в раскисшей земле камень, заставив его отлететь на несколько метров в сторону. Руки сцепили волосы на затылке, стягивая их в тугой мокрый хвост. Жест, преисполненный отчаяния и беспомощности. Он один. Рядом с Диком сейчас находится самый близкий человек в его жизни, но он все равно чувствует себя одиноким и опустошенным. Почему? В чем причина? В нем? В них? В этом проклятом городе? Видимо, здесь попросту нет места человеческому счастью.
- Мы пытались... И я люблю тебя, Барбара. Всегда буду любить. - он вновь повернулся к ней лицом, опуская руки. - Но я не могу так рисковать. Не могу подвергать всех вас опасности. Я не Брюс, я совершаю много ошибок, которые могут стоить вам жизни. А я этого не вынесу. Хватит с меня смертей. Лучше я, чем вы.
Еще один голос, разрезавший повисшую в дождливом небе тишину. Кассандра. Давно она здесь? Сколько успела услышать? Такое чувство, что семья решила возродиться в том месте, где она некогда пала от холодной руки Смерти.
Неважно... Все это уже не важно, потому что мужское сердце больше не может выдерживать столько боли. Хочется закрыть глаза и погрузиться в пустую бесконечность, навсегда...

«Wish the best for you
Wish the best for me
Wished for infinity
If that ain't me...»
©

The xx - Infinity

0

11

На нашем форуме в разделе "Choose your battle" появилось две новых темы:
"Лента Новостей и Событий"
ПРАВИЛА "Лента Новостей и Событий"
Что это значит? А то, что игроки теперь непосредственно влияют на развитие сюжетной линии, активируя то или иное событие! Добавить запись может абсолютно каждый. При этом остальные игроки вольны сами решать, отреагировать на него или нет. Но помните, что каждое ваше решение в рамках данной системы будет иметь свои последствия.

http://savepic.ru/6496183.jpg

Перед вами новая система, позволяющая игрокам самостоятельно создавать события, влияющие на состояние целого города.

Весь мир – живой и дышащий организм, который реагирует на действия игроков.

Вы можете повлиять на его состояние, вызвать гнев армии, а также попасть в ситуацию, из которой не сможете выбраться без посторонней помощи. В вашем распоряжении окажутся чужие жизни, вы сможете изменять целостность целых районов, помогать преступным группировкам, захватывать территории или вовсе встать во главе одной из них.  Любое ваше действие будет иметь последствия.
Именно вы будете творить историю и двигать её вперед, воплощая в жизнь собственные планы по захвату или спасению целого города.

Готэм сделал свой ход, господа.

Теперь ваш черед ступить на шахматную доску.

0

12

На Injustice: No Man's Land открылся новый сюжетный эпизод! Напоминаем, друзья, что теперь благодаря системе внезапных событий и сюжетных "Арок" любое ваше решение на форуме может иметь свои последствия. Для этого достаточно лишь отписаться в специальной теме  :glasses: А пока предлагаем вашему вниманию увлекательный сюжет, созданный нашими квестоплетами.

Череда странных смертей взяла своё начало на улицах старого Готэма. Погибших находят с глубокой раной от холодного оружия, но будучи единственной на всем теле, где отсутствуют явные признаки сопротивления, она не является причиной гибели. Люди умирали от переохлаждения, либо становились жертвами тяжелой болезни, подобное происходило только с теми, кому досталась характерная колотая рана. Тщательный осмотр приводил к заключению о том, что имело место заражение крови.       
Комиссар Гордон обратился с полученной информацией к героям, прося помощи в расследовании странных обстоятельств смерти. Ради благополучия мирных жителей, следует выяснить причину происходящего, иначе ситуация может ухудшиться.

http://www.superherotv.net/photo/images_large/oboi_gotem/smallvilletv.ru_oboi_gotem_007.jpg


К расследованию присоединился герой, желающий помочь полиции, его немедленно проинформировали предлагая осмотреть последнее место происшествия.


Дик Грейсон... что же он найдет там?
Понимает ли он, что прошлое наступает ему на пятки, желая разрушить привычную жизнь из-за одной, некогда совершенной ошибки? Нам только предстоит это узнать.

0


Вы здесь » Flavor of nights » Партнёрство » Injustice: No Man's Land


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно