Elite

http://sf.uploads.ru/t/HbIlO.png

Бенедикт Милтон / Benedikt Milton
27 лет ( 447 )
Возглавляет вампиров из Элиты.
высший вампир
Колтон Хэйнс/Colton Haynes

Занят

История этого вампира началась около 450 лет назад во Франции. Родился Бенедикт от союза двух вампиров и принадлежал к Элите. Отец Карл пытался с самого детства прививать своему сыну стремление к власти. Бойкость и самоуверенность. Он обучал его боевому искусству, а также владению шпагой и умению ездить на коне. Мать Тереза, обучала сына грамотности и манерам. Так и прошло детство Бена. Став уже самостоятельным, Милтон получил от родителей подарок. Собственный замок на окраине Франции. И этого хватило юному вампиру, что бы обосноваться там и завоевать определенный авторитет среди жителей города.
Прошло много лет, однообразная жизнь начала докучать и Бен отправился в Северную Америку. На территорию современной Канады. Имея несметные богатства, Милтон обосновался на Берегу нынешней Оттавы и стал жить там. Спустя годы вампир смог добиться высокого статуса среди Элиты и на территории Канады. Но, иметь авторитет, было не главной целью. Его родители открыли центр для вампиров. Нотр - Дам. Благодаря этому открытию, все юные вампиры могли обучаться в ночное время. А еще, за открытие Нотр-Дама, родителей Бена выбрали на престол. Теперь они возглавляли Элиту, а Бенедикт был одним из советников. Спустя время, родилась и сестра Бенедикта. Арианна. После рождения дочери, старший Милтон ушел от дел и передал правление Элитой, Бену. На его плечах лежит огромная ответственность и Милтон может справиться с этим.
Бенедикт ответственный и справедливый. Он управляет вампирами из Элиты и благодаря ему, баланс, хоть и шаткий, между людьми и вампирами, сохраняется. Он любит своих родных и близких. Особенно он близок со своей сестрой, Арианной.


http://sf.uploads.ru/t/8W9vJ.png

Агнесса ван Ален /Agnessa van Alen
18 лет (520)
входит в совет Элиты
высший вампир
Селена Гомез/Selena Gomez

Занята

Агнесса родилась в небольшой деревушке у леса. В те времена их поселок настигла чума и люди в мучениях умирали каждый день. Кругом были боль, страх и слезы. Семья Агнессы-чистокровные вампиры, вынуждены были искать себе другое место для жизни. Питаться кровью животных было невозможно. Этого не хватало. А людей с каждым днем было все меньше и меньше. Они оставили свою дочь и сбежали. Агнесса до сих пор не понимает, почему они так поступили. Почему не взяли ее с собой, а оставили маленькую ван Ален старой старухе на опеку. С того самого момента в душе у Агнессы поселилась тьма. Девушка холодна и не испытывает тепла ни к кому. Она сама по себе. Другие дети всегда смотрели на нее искоса и боялись подойти к маленькой вампирше. Днем девочка сидела дома, под присмотром старухи, а ночью выходила на охоту в лес. Но вскоре кровь животных стала противна. Она хотела больше. И тогда ван Ален стала убивать людей. Совсем скоро деревня опустела. Половина погибла от чумы, а другая от рук Агнессы. Оставшиеся жители прятались у себя в домах, заколачивая окна и двери, боясь выйти на улицу. Наступили очень трудные времена. Старуха, присматривающая за Агнессой умерла, и девочка осталась одна. Она сама о себе заботилась и сама пыталась выжить, пока однажды она не наткнулась на другой клан вампиров. Семья Милтон приютила ее у себя и позволила жить с ними. Они спасли ее. Но Агнесса никогда не испытывала к ним благодарность. Она по -прежнему была холодна. Шли годы, столетия и Агнесса решила свергнуть семью Милтон, чтобы самой занять трон. Девушка желала чтобы о ней знали. Чтобы о ней слышали. Она хотела, чтобы ее отец и мать увидели, кем она стала. Что она выжила, и стала править Элитой.  Но…Агнесса потерпела неудачу. Все ее мечты рухнули, оставив после себя лишь пыль. Но тем не менее, ван Ален по-прежнему грезит о том, что когда-нибудь она станет правительницей и тогда Мир изменится.


http://sf.uploads.ru/t/ecQYr.png

Габриэль Армстронг / Gebriel Armstrong
25 (273) лет
входит в Совет Элиты
высший вампир
Мэтт Лантер

Двести семьдесят три года назад на свет появилось еще одно существо, способное разрушить этот мир. Новый вампир - новые проблемы.
С появлением Габриэля, в семье Армстронг многое изменилось. Долгожданный ребенок, все дела. Всё внимание было направлено только на Гейба, на того, кто продолжит свой род, существование этой семьи.
Парень был избалованным ребёнком. Любую его прихоть исполняли, любое желание тут же воплощали в реальность. Так и рос вампир, с завышенной самооценкой. Однако всё изменилось около тридцати лет назад, после того, как парень вошёл в семёрку представителей Элиты, после того, как в его сердце появилось место для еще одного существа.
С детства парень очень хитёр.  Легко может склонить собеседника в свою сторону. Он внешне спокоен, но в сердце его бушует вихрь эмоций. Очень дальновидный, консервативный. У него острый, расчётливый ум и отменное чувство юмора. Мало кому доверяет и ни от кого не зависит. При желании может умело скрывать свои чувства и мотивы.


http://sf.uploads.ru/t/XaNMe.png

Морин де ла Круз/ Maureen de la Cruz
20 лет (503)
входит в совет Элиты
высший вампир
Габриэлла Уайлд/Gabriella Wilde

Раньше, вампирам приходилось тяжело. Многие люди считали любой признак иного мышления, как преступление и связь с высшими силами. Если ты не такой, как все, то тебя вылавливают и  топят или, как это бывало довольно часто, с криками: " ВЕДЬМА! " Сжигают на костре. Родители Морин жили именно в это время. Частые войны, настороженность людей, доверчивость неграмотных людей. Семья де ла Круз долгое время не решалась завести детей. Они были обеспокоены положением в обществе и не хотели никоим образом, подвергать своего ребенка участи, скитания по всему миру. Однако, вампиры смогли найти покой в маленьком городке на окраине Франции. Вампиры обзавелись хозяйством и продолжали жить, как обычные мирные жители. Со временем, они решились и на ребенка. Морин была для родителей всем. Они пытались давать ей все, чего она хочет и одновременно, стараясь оградить от угроз из внешнего мира. Но, увы, всякий ребенок по своей природе любопытен. И Морин не являлась исключением. Де ла Круз познакомилась с одним мальчишкой. Она ничего о нем не знала, кроме как имя. Маркус. Этот парень был довольно привлекательным. И, как казалось Морин добр с ней. Вампирша, казалось, начала влюбляться в него. Но, он ее предал. Он долгое время следил за ней и узнал, кем на самом деле является семья де ла Круз.
Маркус предал Морин и сдал местонахождение семьи охотникам на вампиров. Семья де ла Круз, вынуждена была уехать из страны и скрываться от преследующих их охотников.
Семья долгое время искала место, где вампирам можно было бы спокойно жить. И они нашли такое место. Нотр Дам в Оттаве, стал им настоящим домом. Де ла Круз смогли завоевать доверие других вампиров и с тех пор, семья входит в совет Элиты.
Тобой управляет женщина, а потому — не вмешивайся!(с) Данное высказывание, Морин говорит всем парням, которые пытаются завязать романтические отношения с вампиршей.
Она до сих пор помнит ту историю с Маркусом, после которой потеряла веру во всех особ мужского пола. Морин смотрит на них с презрением и не доверяет им. Входя в совет, да ла Круз научилась отличать хорошее от плохого. Она без усилий сможет распознать, когда ей лгут. Друзей у девушки не много. Да и ей хватает. Она ценит настоящую дружбу. Морин хорошо выполняет работу в Сенате. Вампирша справедлива и не подвержена коррупции. На работе она серьезна и умеет прятать свои эмоции. А вот со своими близкими, Морин веселая и любит шумные вечеринки.


http://sf.uploads.ru/t/Ghw0o.png

Калеб Риверс /Caleb Rivers
27 лет (175)
работает в тату-салоне
высший вампир
Пол Уэсли/Paul Wesley

Или эта жизнь и вправду классная, или я мазохист.(с) Таков девиз Калеба и он действительно берет от жизни все, что хочет.
немного о прошлом
Вампир родился в Оттаве. В те времена, его семья имела не малое значение для Элиты. Семья Риверсов всегда находилась в почете и ни в чем не нуждалась. Вот только все изменилось. Калебу исполнилось десять лет, когда его родителей уличили в обмане. Подробности этой истории никогда не разглашали и даже юному вампиру причины изгнания были неизвестны. Уезжать из Канады вампир не хотел и поэтому, остался жить и учиться в Нотр Даме. Ему действительно нравилось быть независимым от кого - либо.
Вот так и прошло детство. Деньги ему присылали родители и устроиться в Оттаве не составило и труда.
настоящее
Джентльмен не станет лишать леди приятных иллюзий.(с)
На данный момент, вампир работает в тату- салоне. Деньги получает немалые, ведь он действительно является мастером своего дела. Что бы попасть к весельчаку Калебу, потребуется немало связей, но тату он вам сделает сногшибательное. И ведь действительно. Вампир обожает свою работу и все то, что он делает и как тут не считать, что его вечная жизнь не прекрасна?!
Риверс веселый и общительный. Он может легко найти общий язык с каждым. Легко подкупит легкой шуткой самого хмурого типа. И с ним действительно не соскучишься. Калеб любит приключения и экстрим. Прыжок с парашюта или полет на тарзанке? Запросто! Он не задумываясь пойдет на любое рисковое дельце. Вампир питает слабость к противоположному полу. Этот ловелас завоевал не одну дюжину дамских сердец, покорив их своим обаянием и уместными комплиментами, от которых еще не одна дама не смогла устоять.


http://sf.uploads.ru/t/85yYA.png

София Монтгомери /Sophia Montgomery
25 лет (178)
тренер по боевым искусствам в Нотр-Даме
высший вампир
София Буш/Sophia Bush

История семьи Монтгомери начиналась, словно в одной из сказок со счастливым концом. Отец и мать Софии были из разных слоев общества. Богатый и величественный Эллиот и не богатая, но имеющая суровый характер Елизавета. Казалось, они были созданы друг для друга. Он любил гулять, а она была хранительницей очага, которая смогла укротить "великого казанову". Они души не чаяли друг в друге и смогли пронести свои чувства, сквозь время.
Но, хэппи энд в этой истории так и не наступил. Эллиот узнал, что Елизавета беременна. Он долгое время находился вне дома, размышляя о будущем, но к детям он был совершенно не готов и поэтому, ушел из семьи, которая казалось, уже не распадется никогда. Елизавета горевала, но все таки смогла найти в себе силы и оставила дочь. Увидев, как маленький ребенок, которому она  дала жизнь, делает свой первый вздох, Монтгомери решила воспитать достойную дочь.
София обучалась разным наукам. Не обошлось и без обучения теории боевого искусства. Решив, что дочь готова к самостоятельной жизни, Лиза отправила свою дочь в Нотр Дам, где София продолжила обучение.
Знаете, кого вы напоминаете мне в этих дешевых туфлях и с дорогой сумкой? Обыкновенную деревенщину.(с) в первые годы своего обучения, вампирша научилась отличать богатых выскочек, от хороших людей и старалась, с такими не иметь дела.
Марионетки нервничают, когда их не дёргают.(с) Софи имела свое мнение на каждый факт в истории. Она не любит, когда ей навязывают чужое мнение и обычно, она поступает так, как хочется ей.
— Ну, хорошо хоть головой об стену не бьется.
— Ага. Сидит себе тихонько и пистолет разбирает.(с) На данный момент, София является тренером по боевым искусствам в Нотр Даме. Обучая вампиров правильно держать оборону и уметь дать отпор.
Девушка так же смыслит и в оружии. Она спокойно попадет в центр цели с довольно дальнего расстояния.

http://sd.uploads.ru/t/XzEgx.png
за графику спасибо Гербера